Проблемы с движением

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO Проблемы с движением

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  Corvette 7 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3372

    Fetishist
    Участник

    Суть такова: после захода в игру некоторое время все нормально, но как я прохожу расстояние(достаточно маленькое), персонаж останавливается на месте и не идет далее вообще. После обновления до 0.45.0 перезапускать игру приходится раз в 5 минут, а это вовсе не приятно, может кто сталкивался с этим?

    #3388

    У меня вчера такое случилось в одном месте. Самое интересное, что перед этим от меня убежала Абра, потом ни с одного покестопа рядом не собирался дроп, сбежали порядка 10-ти зверей подряд, которые были в том же месте вокруг, перезапуск не помогал. Потом внезапно вылупилось яйцо, хотя персонаж все ещё стоял на том месте, откуда я ушла. После этого все наладилось. Что это было – не знаю ?
    Возможно стоит посмотреть Настройки телефона, разрешения приложению к доступу к координатам, посмотреть, что ещё запущено в этот момент, возможно и закрыть все лишнее. Ну и как вариант – переустановить игру.

    #3400

    Fetishist
    Участник

    Вот, к сожалению,ничего не помогло, все перепробовал( даже нештатную антенну для gps сделал, чтоб лучше спутники ловились

    #3499

    Salavat Julashek
    Участник

    Телефон какой? Сколько оперативки? По-моему, тупо мозгов железу не хватает.

    #3501

    Fetishist
    Участник

    lg d724, 2 гб оперативки, вроде как по параметрам подходит

    #3553

    TigranNitro
    Участник

    У меня тоже самое, началось с последних двух обновлений. Через 5-10 минут останавливается и через нетокорое время “gps signal not found”. Это точео связано с обновлением. Кто решил?

    #3554

    Snorlax
    Участник

    Wi-Fi проверьте, включено или нет.
    Влияет – если отключено на андроиде, с геолокацией бывают проблемы.

    #3556

    TigranNitro
    Участник

    Wi-fi Включен всегда у меня. Выключал, переустанавливал игру, чистил кеш. Ничего не помогает.

    #3715

    Victor (admin)
    Хранитель

    GPS signal not found

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Victor (admin).
    #4615

    Fetishist
    Участник

    Помогла замена смартфона, теперь игра работает на ура.

    #4620

    Corvette
    Участник

    У меня GPS намного чаще глючить стал последние две-три недели. Нажимаю на покемона, чтобы поймать, выключаю экран чтобы протереть телефон (плёнка заколебала уже. Вся исцарапалась за 4 месяца и стоит оставить незаметный отпечаток, даже 70-сильного Одиша еле поймаешь), потом включаю, покебол исчезает и вылазит сообщение GPS not found. Потом ошибка и покемон исчезает. Раньше на автобусе в кармане удавалось увозить зверей за 10 км чтобы потом поймать, а сейчас после выключения экрана глюки начинаются.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector