Редкие звери: а кого вы откопали?

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Редкие звери: а кого вы откопали?

В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление  Salavat Julashek 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4340

    Dolphin
    Участник

    Как-то у себя на районе впоймал Лапраса, да и Снорлекс приходил (и тот и другой по IV -мусор). Но после очередной миграции одни пиджи и раты, хотя стабильно -раз в неделю приходит гриммер.))

    #4352

    StadoSlonov
    Участник

    Пиджи и раты миграция не затрагиваются, вроде бы – это повсеместное вездесущие мусор-топливо для пиджи-спама.

    #4359

    Corvette
    Участник

    Вчера из автобуса радар поймал Сайтера! Впервые! Ни у кого в спортзалах в городе его нет. Если бы вышел, автобус пришлось бы полчаса ждать, так что не стал. На обратном пути там же Вульпикс появился, тоже редкий покемон. Это в городском парке находится (правда он закрыт вроде) Надо сгонять.

    #4410

    gaxs
    Участник

    31 числа поймал Чаризарда и Хитмончана. Подарочки на новый год))
    На первого правда и так почти уже накопил, а вот с Хитмончаном были проблемы. Чаризард кстати первый редкий покемон последней эволюции, что встретил.
    Теперь осталось несколько эволюций до полной коллекции, и только одна проблемная с Дратини. Пока даже 25 конфет на первую эволюцию не набрал.

    #4428

    Corvette
    Участник

    Вчера словил Ченси и провёл эволюцию Гроули. Страуса выгуливаю, ужасная редкость у нас. Этот из яйца вылупился. На подходе – эволюция Кадабры и Мачока.

    #4511

    Corvette
    Участник

    Потихоньку заполняю оставшиеся места в Покедексе. Найнтейлс, Алаказама, Мачампа эволюцией достал, полезные для эволюций Волторб, Экзегут вылупились (их другим путём у нас еле достанешь). Дратини из 10 км (конфет за неё мало дали), хотя змеек у меня 6 штук без неё было. Пичу с Тогепи порадовали.

    Дратиновских конфет у меня 37, но Драгонайта у нас проще поймать, чем развить. Он в четыре раза менее редкий, чем Додуо (4 встречи против нуля у страуса). 😀 Страус из яйца вылез, долго его выгуливать. Хотя 20 конфет подарили.

    Ни Чаризарда, ни других третьих эволюции начальных зверей не видел. Наверное, не успею Бульбазавров наловить до того как они опять станут редкостью. А вот эволюция Чаризарда чуть ближе. Вообще мало нового на улицах.

    На башнях одно и то же у всех. Вапореоны, Флареоны, Клефейблы, Арканайны, Снорлаксы, Драгонайты и прочее. Удивляюсь, где народ троих последних берёт. Ведь их у нас мало. Но на Снорлаксов и Драгонайтов читерюги подсели. Заколебали. В центре города не поиграешь! Все башни 50-тысячные, почти все у синих. И везде 3-тысячные толстяки с драконами.

    #4647

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Рядом с работой 2 парка. В ближнем третий день Vulpix. Во втором – бульбазавры. До этого во втором массово водились Geodude, Clefairy, Exeggcute. Жаль я поздно его для себя открыл. И плохо, что за время обеда не так уж много успеваю наловить. В парке возле дома однажды были пониты – я затарился. Больше ничего интересного там не водится.)

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
    #4665

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Чудеса геолокации в метро показали где водятся Ониксы. Жаль я там не бываю)
    http://imgbox.com/OLOcWW49

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
    #4759

    Вы из Москвы? Где обитаете?

    А у меня радость. Собрала первого Нидорана наконец и поймала первого Ликитунга:)

    #4774

    Марина
    Участник

    Привет 🙂
    Я тут новенькая и из Израиля… интересно вас читать, у нас некоторых покемонов нигде нет, а про кого пишут “редкость” – встречаются часто 🙂
    Ониксы в изобилии, сегодня наловила ракушек-Оманайтов, для эволюции хватит, из диких ловили Желтеона, Чаризарда, Райдона, 2 Лапраса из яиц вылупились.
    Смена гнезд очень видна последние несколько дней…

    #4798

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Да, из Москвы. Гнездо Ониксов – на Вопобьевых горах, а у меня единственный из яйца. Обитаю на Фрунзенской и Щукинской.

    #4803

    EliD, приветствуем! ?

    Glass2k, за какую команду?

    #4808

    Марина
    Участник

    Спасибо 🙂
    У меня сын стал играть, но официальная версия на его телефоне была недоступна, скачали на мой и я как-то “подсела” 🙂 И муж присоединился… вот месяц играем все

    #4809

    У меня раньше играл сын мужа, но перестал, так что я теперь одна воюю))

    #4810

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Glass2k, за какую команду?

    За синих) Mystic

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector