Редкие звери: а кого вы откопали?

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Редкие звери: а кого вы откопали?

В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление  Salavat Julashek 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4966

    Salavat Julashek
    Участник

    У нас пропали драконы. Последний раз я видел (и ловил) дракона 10.12.2016 ((

    #5002

    AnionRnD
    Участник

    Вылупился наконец-таки Карп 98% IV) Уже 800 конфет накопил, но не было подходящих, максимум 89%. Сделал его и.. Hydro Pump, повезло на этот раз) В прошлый раз получился с Twister-ом, даже прокачивать не стал

    #5003

    Dolphin
    Участник

    О! Поздравляю!))) У меня пока максимальный 91%( Конфет на двоих хватает, а развивать кроме него – некого( А пока: Опять у меня сбежала хорошая Пикачушка, и я по снегу, опять по снегу бреду домой без зверюшки(

    #5004

    AnionRnD
    Участник

    Спасибо) Эволюция Карпа – очень напряженный момент, очень интересные атаки Гиардосу сделали, можно запросто запороть 400 конфет разом)

    #5037

    А чем так плох Гиарадос с Твистером?

    #5039

    AnionRnD
    Участник

    Ну как же, дпс меньше чем у обычного удара. Совсем другое дело Гидро Памп, вражеские Гиардосы постоянно им валят моих Жолтеонов

    #5050

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    А чем так плох Гиарадос с Твистером?

    Здесь , к примеру, видно, что дпс у твистера 9.3, а у гидро пампа 29.6. Обычный удар – 12.0.
    У самого Джирадос с твистером. Грусть печаль. Снова копить 400 конфет надо)

    • Ответ изменён 6 года/лет, 12 мес. назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
    #5074

    Ellie
    Участник

    Видимо мне повезло, 4 Гаярдоса, один с Hydro Pump, а остальные трое – Dragon Pulse… и не одного Твистера(( хотя один как минимум должен появится.

    #5443

    Salavat Julashek
    Участник

    Вылупил Пичу. Теперь в покедексе 150/154. Нет только Чанси. Видел всех. Играть смысла нет пока ни насобираю на 9 инкубаторов.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector