Самый эффективный бросок

Главная Форумы Стратегии Самый эффективный бросок

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  blind sniper 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5602

    Михаил
    Участник

    Предлагаю делиться техниками наиболее эффективных бросков.

    Вот мой топовый бросок, им удается подбить практически любого перса:

    – выбираем нужный болл, в зависимости от ХП покемона
    – держим телефон в правой руке. Большим пальцем передвигаем покебол чуть выше левого нижнего угла, примерно 8 часов по циферблату.
    Круговыми движениями пальца раскручиваем покебол против часовой стрелки
    – когда у покемона появится круг, резко перемещаем палец наискосок вверх, примерно на 2 часа по циферблату.
    – крученый покебол летит по наклонной дуге и сбивает покемона

    #5665

    Salavat Julashek
    Участник

    Таким способом не попасть в дракона никогда. Да и в гольбата, пожалуй, тоже. А на мелких (чевяки, пиджи, оманиты и т.д) никогда не будет грейта. Хотя на 80% покемонов это действительно самый эффективный бросок.

    #5735

    Ellie
    Участник

    Как-то “недоросла” до крученных… если бы в Pokemon go была бы возможность тренировки (без траты покеболов), я бы потренировалась, а так)) обхожусь обычными (к своему 35 уровню), хотя порой игра мне начислять x10 Curveball..

    #5740

    Salavat Julashek
    Участник

    Я кручёные делать научился тоже поздно. Уровне на 29 наверное. Но быстро. Шаров 5 улетели хрен знает куда, а потом фишку просёк. Но далеко если надо бросить или очень близко, то процент попадания снижается. В зубата, например, я бросаю без кручения (всегда great или nice) и в лошадь тоже.

    #6056

    Крученый бросок после изменённой механики игры:

    https://drive.google.com/file/d/0BxJdL4viet6sSG9KZ3JnbDZXNk0/view

    #6124

    blind sniper
    Участник

    Я делаю всё так же, но зеркально (мяч на 4 часа, по часовой, бросок на 10 часов. Привык)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector