Санкт-Петербург

Главная Форумы Добро пожаловать! Санкт-Петербург

В этой теме 20 ответов, 16 участников, последнее обновление  KanForest 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1527

    Виктор Амосов
    Участник

    Всем привет! Питерские покемоноводы есть?

    #5945

    A1ushtha
    Участник

    (В надежде)

    #6219

    rreverss
    Участник

    Привет 🙂 не особо долго играем с женой 🙂 синяя команда, 26 + 21 уровень (жена начинала качать вторую учетную запись, т.к. первоначально думала играть за “желтых” 😉

    #6378

    Nikasyasha
    Участник

    Привет всем!)
    Есть уже сложившееся коммьюнити в нашем городе, играем с мирового релиза.
    Если есть желание познакомиться с нами – пишите в телеграмм @Konyasha (телегу настоятельно рекомендую поставить, мы все в ней сидим).
    Частенько устраиваем фермы (три-четыре покестопа с люрами, берущиеся из одной точки, торчим там по 2-3 часа и ловим много всякого добра)
    Помогу найти контакты тренеров всех фракций, сам за тим мистик.
    Удачной всем ловли и до связи!)

    #7190

    О, вот он, в черном беретике и в пиджачке. Собственной персоной 🙂
    Товарищ, откуда ты нарисовался на ломоносовской вдруг так внезапно, весь в нарядных одёжах, да с топовыми зверями на десятках? =/

    #7198

    Nikasyasha
    Участник

    Сам играю с релиза, конкретно на поклонном кресте холодной зимой ставиться обычно ленился, хотя проезжаю мимо него каждый день по пути на работу. Теоретически меня могли на нем помнить с прошлой осени, но это не самое простое дело) Кстати, если Вы играете за тим мистик, то с радостью добавлю в чатик Невского района)
    В телеграме же заодно могу скинуть скрины всех своих медалек и гору фоток с совместных мероприятий, чтобы не было сомнений в том откуда я так “внезапно” появился 🙂

    #7200

    Не, я играю за инстинкт) просто это достаточно удивительно встретить вдруг здесь человека, которого буквально несколько дней назад стал видеть в игре регулярно и который удивил именно внезапным своим появлением и хорошим уровнем 🙂
    С осени помнить что-либо сложно: тогда тот гим переходил из рук в руки по десять раз в день, не то что сейчас — никак вас синих оттуда не согнать 🙂

    #7201

    Nikasyasha
    Участник

    В Невском районе нас вообще весьма много)
    А желтые оч хорошо ставиться стали на нарвской, горьковской и новочеркасской.
    Где найти желтых товарищей всегда подскажет Швед – @vargt1mmen
    Вливайся в коммунити, вместе играть всяк веселее!)

    #7362

    Oblako
    Участник

    Никас, привет!
    Сергей Васильев, играю за инстинкт.
    Какой у тебя ник в игре?
    Заводи телеграм, стучи сюда: @shulyan77
    Собираемся в рейд по Ломоносовской-Елизаровской.
    Будем Никасяшу сносить и ставить желтые десятки.
    Гоу с нами!)

    #7363

    Nikasyasha
    Участник

    я вот вам товарищей зову, а ты вот так вот со мной! 😀

    #7548

    Graff (СПб_33lvl_Red)
    Участник

    Всем привет,с женой играем за красных,у меня 33,у неё 30 лвл,территориально в Купчино и на петроградке.

    #7681

    Олег Антонов
    Участник

    а что, красные есть кто в питере?

    #7736

    Марина
    Участник

    А где в СПб самые интересные покемоновые места? В каких парках? Мы, правда, летом приедем…и есть ли какая-нибудь работающая карта города и области, где покестопы/арены указаны??? Хочется дачу проверить 🙂

    #7857

    Иван Иванов
    Участник

    Самые интересные места в СПб — в крепости.

    #8948

    Питер. Почему так тихо?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector