Снорлакс

В этой теме 65 ответов, 26 участников, последнее обновление  AnionRnD 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4539

    AnionRnD
    Участник

    Хотелось бы собрать статистику по Снорлаксам, чтобы хотя бы примерно оценить, насколько это редкий экземпляр) Предлагаю здесь писать свой уровень, и сколько увидено/поймано Снорлаксов,если есть желание, можно и поподробнее расписать историю своих взаимоотношений с этим редким покемоном)

    #4540

    AnionRnD
    Участник

    Уровень 32, 2/1.
    Одного поймал дикого, одного видел на гиме, всё, конец истории) 300 яиц, не вылуплялись

    #4542

    gaxs
    Участник

    Завтра будет 32 уровень.
    Два Снорлакса с 11 июля. Оба из яиц – 9 и 27 августа. Диких не встречал даже на радаре просто (Москва).
    329 яиц, из них 40 с небольшим были 10км.

    #4549

    Nv
    Участник

    Тоже самое,есть 2 шт из яиц, играю с сентября, 33 левел
    Первый был в сентябре, второй совсем недавно в декабре появился, всё, даже на радаре не видел
    И наверное важное дополнение, выведено 400 яиц

    #4551

    Dolphin
    Участник

    У меня 3 снорлакса. 1 вылупился, на радаре видел 3-х (2-ух еще с радаром ситингс, 1 с нирби), впоймал соответственно 2-ух. Но тех кого впоймал по IV очень плохи. 33 лвл.

    #4552

    Dolphin
    Участник

    Ой, сигнайт радар то. Да, в Москве все дело было. Тут от удачи больше зависит, вряд ли есть определенное гнездо снорлаксов. Находил 500+ яиц – 10-15%. 10км. Из них мало что интересного вылупилось. Вот например у меня до сих пор нет химанли и видел я его в дикой природе всего 2 раза, но в ненужный момент, не в нужном месте, не в нужное время)))

    #4582

    Corvette
    Участник

    Одного видел и упустил. Играю с августа (Приморье). 166 яиц, ни одного Снорлакса. При этом они у нас в городе чуть ли не на каждой вышке. У читерюг особенно популярны, хотя у игроков свыше 27 уровня тоже популярностью пользуются.

    Попадаются 50-тысячные вышки, набитые одними Снорлаксами, в центре города играть проблематично.

    #4592

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Играю с августа, Москва, 30, 224 яйца. Первого поймал в декабре CP2060, ходил искал центр окружности. Второй появился через 5 дней и уже работал Nearby, поэтому просто пошёл и подобрал его с CP1688 на том же месте, где и первого. Очень давно видел одного на радаре, но не ходил искать, т.к.ш не осознал его редкость на тот момент.)

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
    #4612

    AnionRnD
    Участник

    Выборка кое-какая имеется, попробую обобщить: если вы играете с конца лета – начала осени, у вас 30+ уровень, вы поймали одного Снорлакса и еще один вылупился, то можете считать это хорошим результатом, а если Снорлаксов больше, то удача к вам благосклонна)

    #4613

    Salavat Julashek
    Участник

    Играю с 31 июля. 32-й уровень, 341 яйцо выходил, 10477 покемонов поймал. 3 раза видел Снорлакса в дикой природе 2 поймал. Оба ужасные. Одного из них даже отослал профессору. Из яиц вылупились дважды, уже после 30 уровня, не wonder. 1870 и 1877. Не качаю, не использую.

    #4621

    Elf
    Участник

    Всем привет! У меня 30й уровень, есть три снорлакса, все из яиц (всего 550 выходил), 2900 и 2800 для джимов, 1800 для прокачки, в природе и на радаре не видел ни разу (так же как и драгонайта), место действия ближнее подмосковье, Жуковский

    #4626

    master20122012
    Участник

    26ой. ни одного. зато есть лапрас из яйца

    #4643

    28 уровень, август. Один раз на радаре видела. Ни одного в наличии.. зато вокруг одни Снорлаксы на вышках!

    #4653

    Блин, у одного красного, благодаря карте джимов,насчитала 10 снорлаксов выше 2500… это возможно? Насколько помню, уровень около 33-го у него

    #4709

    Ellie
    Участник

    Думаю что нет… у меня к 34 из яйца только 2, а ведь еще нужны конфеты для прокачки. Разве что редкостное везение, и – вылупить кучу Снорлаксов, к примеру, в Хеллоуинский ивент((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector