St. Valentine's Day [8-15 февраля 2017]

Главная Форумы Новости St. Valentine's Day [8-15 февраля 2017]

В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление  Ellie 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5711

    gaxs
    Участник

    Знал бы я об ивенте…
    А так расширял обе сумки и вот те на – монеток нет, инкубаторов нет)
    Хотя мне важнее сокращение бадди и спавн Ченси с учетом второго поколения.

    #5738

    Тоже все монеты израсходовал на сумки. Хорошо что попридержал три десятки. В результате два Снорлакса, и в сумме 104 конфеты на прокачку.

    #5757

    gaxs
    Участник

    У меня кстати тоже второй Лапрас подряд и 6 всего… Тут правда вторая подряд Близзард после 4 ДрагонПульсов, что радостно. Но вот 7-ого уже совсем не хочу.
    Более 2500 прокачивать их уже дорого и не находишь столько конфет, а 2500 ставить в серьезный джим это как то со скрипом… Была бы Смочум, можно выбросить не глядя, а тут жалко)))
    Остается надеятся, что их базовые характеристики когда то поправят в положительную сторону.

    #5758

    Dolphin
    Участник

    У меня правда только 4 лапраса было (1 с близард), одного удалил (iv 24) Но я их не раскачивал, поэтому 60 конфет есть. По iv максимальный 88.((

    #5760

    gaxs
    Участник

    По IV я как то вообще не парюсь. У меня максимальный у Лапрасов – 86. И не грущу)) А это 5 из яиц было. Да и пойманный тоже не так плох – IV60, CP2017.
    Еще в ожидании второго поколения перестал Иви эволвить. И в целом просто Вапореонов много. В итоге с ивентом кол-во конфет Иви перевалило за 1000 =)

    #5761

    Dolphin
    Участник

    ))) Ну да!)) Таже фигня! Я их понаделал в одно время… в общем для гимок в самый раз. А сейчас конфет 1800+.)))

    #5769

    Ellie
    Участник

    У меня конфет Иви в итоге около 700, очень много прокачивала Вапореонов… но эволюции не делала давно)) есть пару wonder, но оставила их для второго поколения, не хочу получить очередного Флареона или Джолтеона.
    У кого какие 10км покемоны во время ивента с двойными конфетами выпали? У меня пока три: Оникс (яйцо получила незадолго до ивента), Магби и Смучан -.- Надеюсь остальным повезло больше!

    #5799

    supostat
    Участник

    из 10км одна ченси и две смучанки.

    #5839

    Ellie
    Участник

    Ивент завтра заканчивается, а у меня так и нет новой десятки(( видимо это всё… или нужно до работы съездить пополнить “хранилище”. Из интересных 5км: Тогепи (теперь хватает на эволюцию, это мой третий), Вульпикс, Тангела и несколько Гроулитлов..

    #5843

    Dolphin
    Участник

    Позавчера ездил вечером в центр, там все лурьками затыкали какие-то непонятные персонажи с никами из перемешаны букв и цифр)
    Манежка в день ивента)

    А сегодня вот кого поймал по пути на работу:
    Большой карп)

    #5849

    Непонятные ники это аккаунты для карт, автоматически созданные.

    #5851

    Ellie
    Участник

    Здорово * – *
    Я за все время только один люр видела (да и то не в центре). А утром так никуда и не поехала… даже если попадется 10км вечером, не факт что GPS мне его “выходит”. Зато есть надежда на продолжение “плюшек” в виде второго поколение (хотелось бы верить).

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector