Ужасные проблемы с последней версией pokemon go 0.61!

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO Ужасные проблемы с последней версией pokemon go 0.61!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Myrzik 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8072

    Astros
    Участник

    Всем привет.Вот уже какой день после установки новой версии игры,я не могу нормально играть.Телефон asus zenfone 5,железо стоит хорошее(2х ядерный процессор,2 гб оперативной памяти). Заметил что разработчики niantic последнее время не очень стараются оптимизировать игру.Версия 0.59 и 0.59.1 вообще отказывались загружаться.На данный момент у меня наблюдаются зависания(особенно при воскрешении покемонов), периодические вылеты при нажатии на Гим, постоянные загрузки. Покестопы приходится крутить намного дольше чем раньше,ожидая выпада предметов. Самое печальное что битвы в Гимах стали практически нереальными..Начинается бой-бью вражеского покемона, здоровье падает до нуля а время продолжает идти, он может резко выхилиться,может продложать бить и мое хп будет отниматься, убить меня при этом,а потом появится окно с надписью “Время истекло” и я не получу опыта.Жесть какая-то.
    По моим наблюдениям, игра стала хуже работать после выхода второго поколения!
    Имеются ли у кого подобные проблемы? Можно это как то исправить?
    Просто устал уже от этих багов и зависаний,играть стало практически нереально.

    #8076

    Dolphin
    Участник

    У меня также фигня после доджа. После уворота от суператаки, мой пок проваливается сквозь пол гима и происходит постоянное воскрешение, при этом он атаковать неможет, а его бьют. Просто менял покемона и продолжал биться. Этот глюк уже давно, но очень мешает. Думал может с новой версией его пофиксят, а ннет.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Dolphin.
    #8078

    Astros
    Участник

    Надеюсь конечно что в новом обновлении все станет получше, но что-то мне подсказывает что врятли. Каждое новое обновление завозится еще по пол кило багов и глюков.

    #11097

    Myrzik
    Участник

    Тоже самое, играть стало так не комфортно. С каждым обновление и всё хуже и хуже…А на форуме почему-то перестали отвечать…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector