Вайп в игре Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Вайп в игре Pokemon GO

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  ZloveshiyBaran 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6678

    kriplok
    Участник

    Как думаете, помог бы полный вайп (полное удаление информации всех игроков, чтобы все начать сначала) игры вернуть людей в неё и сократить число нечестных игроков в ней (при условии, что допилят нормальную систему бана за читы и gps-хаки)?
    Или может оставлять прогресс игрока (покедекс\медальки\уровень и т.п.), но удалять всех покемонов на аккаунте и обнулять все гимы.
    Как думаете?

    #6679

    Думаю, нет. Нечестные доберутся до своих уровней быстрее, чем честные. А честные на игру могут забить. Но можно порассуждать на эту тему:)

    #6689

    Ellie
    Участник

    Новым игрокам – может быть)) но как быть с теми кто честно играл (донатил)? Я бы после такого забросила игру…
    Кто-то предлагал “такой” вариант после 40 уровня – начинать сначала (с 1 уровня) – но получаешь яйцо с легендарным и/или второй бесконечный инкубатор. (но вряд ли Ниантики на такое пойдут)
    Хочется верить что компания найдет способ решить проблемы с читерами (ведь борьба с ними “тормозит” обновления) однако “хакерство” тоже не стоит на месте, вопрос только в том насколько это будет нужно.
    P.S. Обнулять гимы – возможно, но даже мне как честному игроку – не хотелось бы. Мне проще потратить целый выходной на захват гимов – потом с неделю (а то и больше) снимать монетки.

    #6692

    Salavat Julashek
    Участник

    Я заново точно не буду играть

    #6716

    Elpuflo
    Участник

    Я игру с нуля начинать не буду. Слишком много сил и времени ушло, некоторые подвиги мне уже точно не повторить)))

    #8198

    megabur
    Участник

    Elpuflo, вижу тебя в гимах, я тож в НП – напиши мне на почту kashenko@mail.ru, интересно установить первый контакт с др игроком!

    #8199

    ZloveshiyBaran
    Участник

    А мне пофиг. Пусть обнуление. Пару сотен баксов и вопрос решен))))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector