Вопросы по форуму

Главная Форумы Поддержка Вопросы по форуму

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление  Shikari 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3863

    Victor (admin)
    Хранитель

    проверь сейчас – вроде норм должно быть. В следующий раз ,если происходит какая-то серьезная техническая проблема – можно писать на почту сайта для оперативного решения вопроса

    #3866

    Pikachu
    Участник

    Теперь комменты работают, спасибо.

    #3986

    Victor (admin)
    Хранитель

    тебе спасибо)

    #6064

    Виктор, может вывемти форум на главную страницу сверху? Имхо,так будет удобнее

    #6148

    Victor (admin)
    Хранитель

    DiN, он и так на главной странице. Подумаем, как привлечь пользователей на форум, однако, если люди не хотят общаться на форуме – зачем из заставлять?)

    P.s. В другой ветке удалил пост – во-первых, капсом написан, что запрещается на любом форуме. Во-вторых – незачем дублировать одинаковые посты.

    #6186

    Какие теги у нас и как работают? Для написания комментариев

    #6196

    Victor (admin)
    Хранитель

    а какие нужны? думаю ,можно будет добавить небольшой редактор со смайлами, если необходим

    #6224

    Я про мобильную версию

    #6241

    Редактора не хватает в комментариях к новостям (они видны только из консоли). А минимум смайликов – да, было бы неплохо:)

    #6639

    Подскажите пожалуйста, а как сменить аватарку?
    Даже регистрация на Граватаре и всех соседних сайтах не дали мне ничего. А вот случайная связка аккаунта с социальными сетями тут же автоматически перенесли аватар оттуда сюда. Как это лечить? Даже удалить ничем не получается

    #6659

    Victor (admin)
    Хранитель

    Можно в консоли поменять. Если сверху сайта не отображается, то авторизуетесь на сайте и жмете на ссылку “управление сайтом” в сайдбаре. В консоли есть раздел профиль, там можно поменять.

    #6673

    Не считаю себя до такой степени криворуким, однако у меня не получается) Он якобы загружает мою аватарку, пишет что профиль изменен и изменения сохранены, однако аватарка не меняется.
    К тому же галочка напротив “delete local avatar” тоже ничего не делает(

    удалось сменить только настроив синхронизацию через другую социальную сеть, где другая аватарка. Но такой вариант весьма неудобен)

    #7654

    Shikari
    Участник

    На мобильной версии криво
    работает поле ввода сообщений
    Интересно только у меня такое
    или нет?
    Когда пишешь длинные сообщения
    в одну строку, то поле ввода
    уходит вместе с текстом влево
    и его никак не вернуть обратно
    Масштаб тоже не работает

    #7655

    Shikari
    Участник

    Лечится видимо только переворачиванием смартфона в горизонтальное положение) Но все равно не слишком удобно

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector