Второе поколение: информация о зверьках

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Второе поколение: информация о зверьках

В этой теме 88 ответов, 15 участников, последнее обновление  Corvette 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6202

    Ellie
    Участник

    Отвечаю насчет крокодильчиков ^^ всех их поймала в первый день в Центре! И самое интересное – сначала словила третью эволюцию, потом встретила вторую (вместе с парочкой первой). Повезло так повезло))
    Еще.. в тот день в Центре были активны люры, а там их штук 30 на небольшой расстоянии, и я пару часов бегала туда-сюда, собирала))

    #6212

    Марина
    Участник

    Ой, у меня тут вопрос. По списку сейчас номера покемонов до 251.
    Открываю покедекс свой, у меня последний Ларвитар, который номер 246, но к нему 2 тени эволюции есть.
    Где еще пустые клеточки???? Почему нету??? Честно не помню, сколько было номеров в первый день, мне этот Ларвитар прямо сразу и выпал.
    На странице 2 в этой теме есть покедекс, который заканчивается Блисси…. т.е. это нормальное явление? хотя странно. Теперь спать не буду

    #6214

    Ellie
    Участник

    У меня последняя “тень” сейчас 248 Tyranitar, по идее, клеточки открываются по-последнему пойманному (увиденному) покемону. А Blissey у меня 242…

    #6226

    Марина
    Участник

    Ага, спасибо, клеточки значит не все сразу появляются. Tyranitarа я еще нигде не видела, хотя все арены пересматриваю 🙂 Это значит, что у нас не слишком много Читтеров и честные люди не насобирали на главного динозавра 🙂

    #6242

    Ellie
    Участник

    Ага)) даже Меганиума уже сделали (а встретить их не так просто как крокодильчика). В общем читеров хватает, но хотя бы их “бои” ограничиваются в основном Центром… может кому-то еще повезет поймать “готовенького”? Интересно, как ловить? А то с Драгонайтом ловля не задалась с самого начала.

    #6262

    Viper7EVO
    Участник

    У нас уже Фералигатр на 2200 на одном из гимов сидит) Читы, не иначе, ибо везде одни Свинабы))

    #6274

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    У меня из гима 10 уровня 122kcjumbo (34lvl) выбил с синей вышки синего и сам встал на вершину. Tyranitar cp3013

    #6406

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    В парке у пруда поймал Qwilfish IV78
    Qwilfish

    #6455

    Corvette
    Участник

    Glass2k, неплохо!

    Докладываю: из 5 км вылупилось пара Оманитов, Магни. На вышках у нас начали ставить Урсарингов, 2-ю эволюцию Ченси. Сегодня там увидел Тюфложена. Но новых зверей на вышках мало. А читеры заколебали, уже пошли плодиться дальше. Скоро так до моего района доберутся. В центре города фиг поиграешь. И наконец Синтаквила поймал. Это оказывается он три раза на радаре был, а я принимал его за Донспарса.
    С момента обновления 4 или 5 10-километровых яиц выпало. Пока ничего особенного. Судовудо, Глайгер…

    Пикачу-девчонку в шляпе поймал

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Corvette.
    #6457

    Corvette
    Участник

    Ещё словил Стентлера, Ноктоула, пару Жирафаригов, Окциллери, Мисдривус, Снабблов, Реморейда, Лавитара и Шакла.

    В городе стало раза в три больше Кабуто: почти накопил на эволюцию.

    И мне не выпало ни одного камня для эволюции! Почему так?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Corvette.
    #6460

    С момента запуска второго поколения у меня только 1 итем.

    #6473

    gaxs
    Участник

    У меня кстати тоже до сих пор только 1. Слоукинга сделал.
    Но рано или поздно все равно выпадет ?

    #6487

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    7974 покестопов. Айтемов 0. )

    #6494

    supostat
    Участник

    Видимо полный рандом. Покестопов в моей местности почти нет (красные шары приходися за бабки покупать), так-что накрутил всего ничего но уже 2 каменные короны и железная банка.

    #6581

    Salavat Julashek
    Участник

    Сегодня мне в Москве и ребёнку в Испании с разницей в час выпала с обычного покестопа корона для Слоукинга и Лягушки (из Поливирла Альтерэго). Возможно по всему миру увеличили сегодня шанс на эти короны. До этого был всего один айтем и у меня и него.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector