Выбор телефона: Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Выбор телефона: Pokemon GO

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  SOleg 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9061

    Corvette
    Участник

    Поделитесь опытом. Нужен новый телефон. Годовалый Alcatel 6044D потихоньку закисает. Цена – не более 8-9 тысяч рублей. Внутренняя память – не менее 16 ГБ (даже её недостаточно порой для игр, 70% не хотят переноситься на съёмную флешку). Чтобы игра хорошо работала, без GPS глюков, зависаний (хорошую графику бы, но боюсь, за 8 тыщ её не будет). Чтобы не было риска проблем с версией Андроида (не бывало ведь такого, что игра переставала работать на определённых версиях?).
    Раньше у меня были требования к фотику – не менее 8 МП, но думаю, и 5 мегапикселей хватит. Главное, чтобы по железу все хорошо было.
    Не менее важен крепкий USB-вход. Сейчас телефоны лепят из не понять чего. Меньше года продержался – рекорд!! Но есть подозрение, что мне впарили хороший БУ. По соотношению цена/технические характеристики/фирма это был лучший вариант.
    Что мы имеем: Nokia образца 2001 года работает до сих пор. Sony Ericsson W200i был куплен в 2007-м, и исправно работал (недоделанный на вид вход для зарядки работал исправно!) до 2014-го, пока его не сперли. Nokia X2 куплена в 2012-м, в 2014-м вся облезла, начала ужасно быстро разряжаться. Вот и вопрос: это разработчики деградируют или это маркетинговый ход такой: делают ненадёжную технику, чтобы покупатели тратили деньги, меняя телефон каждый год?

    • Тема изменена 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Corvette.
    #9063

    Corvette
    Участник

    Да, думаю с совместимостью Pokemon Duel и CSR2 у современных телефонов сейчас проблем нет?

    Pokemon Duel – крутая игра. По оригинальности идеи я бы её поставил на одно место с GO, а по продуманности игрового процесса – даже выше. Как-нибудь тему создам: хотел тонкости описать.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Corvette.
    #9065

    dr.Zhivago
    Участник

    http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=SONY-XPERIA-ZL&i=1&adpr_=6290&adpr_ts_=1497903960&view_=prices&cgi_idsr_=76931&utm_source=adv&utm_medium=ya_direct&utm_campaign=LF-ek-ru-pvip-msk-rsy|27002381&utm_content=k50id|010000009590985059_|cid|27002381|gid|2628775313|aid|4113130737|adp|no|pos|none0|src|context_fb.ru|dvc|desktop|&utm_term=sony%20xperia%20zl&click-link=1&yclid=3439059759032179480

    #9073

    Dmitrii
    Участник

    Хотел бы порекомендовать Xiaomi, но вот что-то многие начали замечать, что они уже не торт. Хотя мне лично очень нравится и держит долго аккумулятор 4100 мА⋅ч и тянет хорошо и цена приятная, хоть и зависал при быстром перелистывании в гиме.
    Посмотри вот это:

    https://market.yandex.ru/product/13953515/offers?hid=91491&local-offers-first=0&deliveryincluded=1&how=aprice

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Dmitrii.
    #9362

    Майс Малишиус
    Участник

    +1 за xiaomi.использую Mi Note 4

    +отличная работа gps
    +быстрый интернет 4g
    +большая батарея 4100
    +игра не лагает(10 ядер, 4 гб ram)
    +в помещении перс “дрифтует” по карте))

    #9607

    Corvette
    Участник

    Спасибо за советы!

    А как Ксяоми по надёжности?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Corvette.
    #10244

    SOleg
    Участник

    Xiaomi note4 64Gb
    Обнаружил, что можно включить “второе пространство”, как бы два смартфона в одном корпусе. На одном у меня синие, на втором желтые. Иногда они друг другу помогают, когда надо освободить место для своего напарника 🙂
    Не надо носить два девайса, но приходится в два раза больше двигаться …

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector