Новые EX рейды в Pokemon GO – 22 или 23 апреля 2018

Новые EX рейды в Pokemon GO - 22 или 23 апреля 2018

Пока тренеры выражали свое недовольство “Неделей Канто” и недавними волнами банов в Pokemon GO, Niantic разослал приглашения на новые EX рейды, которые пройдут 22 или 23 апреля (в зависимости от часового пояса) 2018 года. Судя по всему, разработчик наконец то определился с тем, на основе каких критериев он будет рассылать приглашения.

Хотя рассылка приглашений на эксклюзивные рейды уже не вызывает такого интереса как раньше, все же приятно получить инвайт (хотя у некоторых тренеров уже имеется по 10 и больше Мьюту). Все ли тренеры уже получили Мьюту? Конечно, нет! Однако, количество игроков без Мьюту снижается каждую неделю. Данная волна рассылки приглашений является 7-ой еженедельной волной подряд рассылки EX Raid Pass!

Можем ли мы вскоре увидеть другого EX рейд босса? Возможно, но неплохо было бы для начала дать сельским тренерам альтернативную возможность также получить Мьюту.

Несколько наблюдений на основе отчетов тренеров о данной волне приглашений:

  • Все меньше и меньше отчетов поступает от тренеров, но это может  быть связано с тем, что все у меньшего количества тренеров нет Мьюту
  • Система использует ячейки S2 L13 для приглашений, так что имейте это в виду, когда будете призывать и запускать свой EX рейд
  • Некоторые тренеры сказали, что “устали от Мьюту”. Что ж, большинству их не понять:)

Не забудьте ознакомиться с гайдом по Мьюту.

А у вас еще нет Мьюту?)

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Zanuda

    Чувствую мне опять придётся полгода ждать пока прилетит экспас (¬_¬)

  2. Сергей Кравцов

    М-да с момента выхода ex raid ни одного ex паса топ

  3. Bogdanworld15

    Клево,что мне 2 подряд дали.1-й был позорный.Жду 2 попытку

  4. Chugaister

    Даже не знаю, кем надо быть, чтобы быть недовольным неделей Канто. Один из лучших ивентов за всё время: везде Карпы, Мачопы, Джеодуды, Райхорны, Экзекьюты, стартовики… Всё то, чего нам так не хватало эти два года, на целую неделю вывалилось на нас, будто из мешка изобилия, ещё и с двойными конфетами. Плюс дикие Тангелы, Ченси, Дратини! Редко доводится такое говорить, но ивент был просто восхитительный.

    1. Zanuda

      Лично я не скажу что бы ивент был плохой, но по поводу “Один из лучших ивентов за всё время” , я бы поспорила, лично у меня уже давно перебор всяких звёзд, Мачомпов, Райхорнов, уже задолбавших Пикачу и особенно Маджикарпов, а вот по поводу диких Тангелы и Дратини, за весь ивент попались пару раз и то наверное случайно, про Ченси вообще молчу, за весь ивент не разу не видела. (¬_¬)
      Редко доводится такое говорить, но ивент был… мммм обычный, по мне ивент с двойной пылью был куда интереснее. ?

      1. Chugaister

        На этом ивенте и я Ченси не видел, но парочка знакомых из конфы ловили. А вот дикую Тангелу впервые сам поймал, плюс Дратини штуки 3, и ещё несколько были на радаре, но в неудобное время.

        Мачопы и Райхорны нужны всегда, иначе как качать бойцов-то? А Пикачу с Карпами для медалек. Да и Гиарадосы лишними не бывают. Плюс очень приятно было почистить покемонницу, 500 зверьков удалил за двойные конфеты, уже только это было отличным бонусом.

    2. Zanuda

      Chugaister, и теперь вопрос, кто же я теперь если я не особа довольна ивентом?
      p.s. идентичный ивент с двойными конфетами и кучей зверьков из первого поколения уже был и выглядел он на много круче, а точнее вот так: https://pp.userapi.com/c846217/v846217676/11981/HtBBkSaHxws.jpg
      https://pp.userapi.com/c846217/v846217676/11977/MlAQr9Gz5Yg.jpg

      1. Chugaister

        Да вот я же и не знаю 🙂

        А когда такое было? Ченси выпускали на прошлое 14 февраля, но не в таком кол-ве; за день можно было парочку найти, если повезёт. А чтобы вот так кучей, ещё и вместе с Аноунами, Чикоритами и всем подряд – честно, не могу вспомнить, что это за ивент-то был такой.

        1. Zanuda

          Я точно не помню, но по моему это в том году летом было, просто все ивенты не упомнить, но скрин реальный!

      2. Mycop

        Это Йокахама.
        Туда с широкими глазами не пускают.

        1. Zanuda

          Вообще то это Иокогама, и это не Северная Корея, а Япония, и туда с разными глазами пускают! (¬_¬) Но спасибо, что хоть таким корявым способом напомнил мне об этом.

  5. Chugaister

    А Мью2 – это дело наживное. Пока что надеюсь и жду. Будет ужасно, если ЕХ-босса сменят.

    1. Mycop

      У них просто нет альтернатив, так что не сменят.

      1. Авессалом Лоханкин

        Альтернатива есть – убрать ЕХ-босса совсем.

  6. Джерар Фернандас

    Спс ниантикам за ЕХ пасс на понедельник утром!)))) Благо пришло в этот раз на левый акк. Спс но лучше пропущу))))

  7. Джерар Фернандас

    Ну если не будет Альтернатив потихоньку он всем надоест. Мне уже немного надоедает после 6-7 ЕХ рейда. Поймал одного путного 96Ив вкачал в пол и доволен. Если конечно не введут его шайни версию… Я как сорока помешан на этих блестящих покемонах….

Adblock
detector