Обновление баланса в Pokemon GO от 19 августа 2016

Обновление баланса в Pokemon GO

19 августа на серверах игры Pokemon GO были проведены обновления, которые привели к небольшому изменению баланса игры и некоторых функций. Несмотря на то, что официально разработчик не заявил об изменениях в своем блоге, однако он подтвердил, что обновление было произведено.

Изменение спавна покемонов

Изменение спавна покемонов

Увеличилось количество спавна покемонов – теперь поймать редкого покемона стало проще. С самого начала запуска игры многие игроки жаловались на то, что в определенных местностях (особенно с отсутствием покестопов) покемоны крайне однообразны. Теперь тренерам из сельской местности играть будет интереснее. Также некоторых покемонов можно было поймать только в определенном регионе, например:

  • Tauros – Северная Америка
  • Kangaskhan – Австралия
  • Mr. Mime – Европа
  • Farfetch’d – Азия

Хотя тренеры и раньше сообщали о том, что данных покемонов можно поймать не только в представленных областях, сейчас поймать их будет еще проще.

Максимальная скорость высиживания яиц увеличена

Максимальная скорость высиживания яиц увеличена

На Reddit рассчитали, что максимальная скорость высиживания яиц в Pokemon GO равняется 10,5 км/ч. После обновления от 20 августа эта скорость была увеличена, а также пройденное расстояние стало определяться более точно. И хотя текущая максимальная скорость при которой высиживаются яйца в покемон го пока не определена, мы надеемся, что высиживать яйца можно будет быстрее и веселее)

Изменение атак покемонов

Изменение атак покемонов

Данное серверное обновление Pokemon GO также принесло нам изменение атак покемонов. Данное изменение несомненно повлияет на баланс игры. Изменения не коснутся тех покемонов, которые уже есть у вас, а затронут только новых покемонов. Таблица измененных атак покемонов.

Также возможны иные небольшие изменения на серверах, которые не оказывают серьезного влияния на баланс игры.

А заметили ли вы какие-то изменения в механике игры после недавнего обновления на серверах игры Pokemon GO?

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Денис Шакин

    ну вчера поймал Mr. Mime в нетипичном месте, где раньше только крысы и голуби были, ну и сегодня Rhyhorn по пути на работу, где обычно только дроузи, джинкс и нидораны были.
    ощущения были, что что-то изменилось, но конкретно не могу сказать.

  2. Анна

    Вчера элеатробаза моймала, гдето спавнились снорлакс и генгар(это было ночю и возможность их поймать у меня не было)да и разнообразие видов увеличелось, а самое главное уменьшилось поголовье дроузи которых раньше было больше чем пиджи, ратат и зубатов вместе взятых.

  3. Саша

    при высиживании яиц в пробке за рулем. датчик “не играй в дороге” срабатывает при ускорении до 40км/ч. тогда же перестает учитываться “пройденное” расстояние. Соответственно 40 км/ч, видимо, и есть предельная скорость.

    1. Victor (admin) автор

      если так – то с помощью машины можно быстро высиживать яйца)

  4. Георгий

    Здравствуйте меня такой вопрос нет ли такой таблицы изменение так после Эволюции чтобы не ошибиться и не потерять крайние выгодную атаку или они заменяются В случайном порядке Прошу прощения если не заметил статью в этом сообществе Всем спасибо

Adblock
detector