Дата выхода Pokemon Go объявлена

Update: дата выхода Pokemon GO Plus перенесена на сентябрь 2016

Pokemon Go, бесплатная мобильная игра дополненной реальности, выйдет в июле 2016 года. Точная дата выхода Pokemon Go не названа, но представитель Nintendo Миямото подтвердил, что игра будет доступна в июле 2016.  Об этом было объявлено на прошедшей игровой конференции E3. Также стала доступна новая информация о антистатическом браслете Pokemon GO Plus. Он позволит играть в Pokemon GO без смартфона и будет стоить $34.99. На старте игры браслет приобрести будет нельзя. Также неизвестно, можно ли будет купить Pokemon Go Plus в России, но мы обещаем, что на нашем сайте GoPokemonGo.ru через некоторое время можно будет купить Pokemon Go Plus.

Pokemon Go – это амбициозная игра дополненной реальности, которая разрабатывается Niantic, создателями приложения Ingress, при поддержке Nintendo и Pokemon Company. Впечатляющей частью геймплея станет возможность наблюдать за покемонами через камеру смартфона. То есть, покемоны будут являться частью окружающей среды, частью нашего мира.

Pokemon Go позволит вам захватывать любимых покемонов в реальном мире.

На более позднем этапе игры вы сможете примерить на себя роль тренера покемонов, путешествовать к известным местным достопримечательностям, чтобы захватывать редких покемонов, а также бороться в гимах (спортивных залах). Гимы могут быть нейтральными, а также находиться под контролем одной из трех команд: красной, синей или желтой. Вы можете захватить гим для своей фракции, используя своих покемонов, а также объединяться с другими игроками для захвата гимов. Это повысит ваши шансы на успех.

В прямой трансляции на E3 представитель Nintendo рассказал, что игроки смогут захватывать более сильных покемонов, увеличив свой собственный уровень. Также при поимке покемона будут доступны “осколки”, которые позволят развивать своих покемонов  и помогать им эволюционировать.

Также немаловажной частью игры Pokemon Go станут легендарные покемоны. В Nintendo пока не решили, будут ли легендарные покемоны доступны только в нескольких редких местах на планете земля или их также можно будет захватить во время локальных ивентов (событий) в городах. Игроки смогут встречаться в городе и объединяться для захвата легендарных покемонов. Также в игре будет доступна торговля между игрокам , но не с самого старта игры.

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
Adblock
detector