Обновление информации об игре Pokemon GO.

Накопление покемонов в игре Pokemon Go.

Накопление ограничено 1000 единицами для предметов, 500 единицами для хранения яиц и покемонов. Казалось бы, цифра в 500 единиц кажется огромной при том, что для поимки доступны на данный момент 151 покемон. Пока нет точной информации, возможно ли в дальнейшем расширить число ячеек для хранения инвентаря, покемонов и яиц. Вероятно, функция будет платной.

Боевые приемы и ведение боя в Pokemon Go.

Изучение Pokemon GO бета-тестерами показало, что в игре существует 232 отдельных боевых приемов, 95 из которых классифицируются как “скоростные”. Также имеется возможность увернуться от атаки, что позволит существенно снизить полученный  урон.  Оборона, урон и возможность ловко использовать боевые приемы при ведении боя для каждого покемона индивидуальны. Понять, насколько силен покемон можно уже при попытке поимки того или иного покемона (если не так прост, то следовательно и поймать будет сложно).

Во время боя для игрока доступна шкала состояния покемона: нет урона, низкий урон, средний урон, сильный урон.

Создание персонажа в игре Pokemon GO.

image

Настройки персонажа при запуске игры довольно гибкие и позволяют выбрать пол, возраст и т.д. Тестеры насчитали 23,328 уникальных комбинаций в целом. После создания предлагается выбрать одну из трех команд: синие, красные , желтые. Сообщается также, что игроки смогут прокачивать своих персонажей до 50 уровня.

 

Бета-тестеры пока крайне мало сообщают о том, как в Pokemon GO происходит развитие яиц. Многие пользователи сообщают, что вылупление покемона зависит от пройденного расстояния игроком.

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Victor (admin)

    молодец, Роман!)

Adblock
detector