Ответ в теме: Подарки

Главная Форумы Обмен Подарки Ответ в теме: Подарки

#13837

SemiLima
Участник

Eave123

>> А ты так классно во всем разбираешься!
На самом деле нет) но читаю новости на этом сайте, комментарии опытных игроков. плюс гугл поиск, на английском ГоХаб – очень много и подробной информации по покемонами можно встретить. Про СваБлу/Алтарию там написано – популярный, но слабый покемон. Алтария ( эволюция птички облака – сваблу) вроде и дракон, а на деле слабая) пишут что похожая ситуация еще у морских коньков 0_0 именно поэтому синюю птицу и не встретить на защите башней.
Но как декоративная она мне нравиться. Какими бы сильными не были големы – все равно не хочеться ими играть именно из-за их внешнего вида))) Поэтому отлично тебя понимаю, в твоем не желании ходить с покемонов у которого страшный дизайн- художников ки схалтурили))))
У моей сестры сейчас конфетная история с Фибахом ( коричневая рыба с ручкой на спине и телом словно сыр – эволюционирует в очень красивую кремовую змею, хвост с веером и длинные розовые уши) конфету дают за каждые 3.5 км. А сами рыбы встречаться крайне редко, в отличии от птичек не наловить нужное количество конфет, 98% именно нужно ходить-ходить. Зато сестра больше ходит, полезно))) город где живет лучше изучила, может турист-гайдом работать)))
Если хочешь еще друга, могу твой номер тренера дать моей сестре)

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector