Ответ в теме: Halloween 2016

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Halloween 2016 Ответ в теме: Halloween 2016

#3075

не знаю, как именно считать достижения, полученные только в ходе эвента) не запомнил “точку начала” при старте эвента.. но в целом могу сказать, что столько кубонов, гастли, мяутов и почему-то особенно дровзей я еще никогда раньше не ловил. выходные играл в центре города, у реки, где обычно засилье маджикарпов, уток, слоупоков и поливагов. теперь же их явно стало поменьше, птиц и крыс не замечено вообще ни единой за два дня игры, а кубоны, гастли, мяуты и дроузи просто повсеместно. причем, вместо гастли очень часто попадается хантер и изредка генгар, а вот эволюции мяута на улицах не видел ни разу. эволюций поливага тоже не было замечено. зубатов меньше чем раньше, не смотря на обещание к эвенту их количество увеличить. наловил я всей этой нечисти немерено… уже пора будет лакиэгг вечером запускать) еще заметил, что из яиц, полученных во время эвента, лезут в основном всё те же кубоны, мяуты, еще звезды достаточно часто (это я про 5км). из 10км у меня лезут только жуки почему-то, два пинсира подряд вылезло.. обидно. ну а из 2км лезет обычная чушь, никаких там чармандеров или бульбазавров или пикачу. крысы, пиджи, черви, гусеницы) засилье нечисти на улицах уже порядком достало. за два дня в центре ни поймал практически ничего кроме вышеупомятуных товарищей. ни одной иви, никаких вообще сильных монстров не замечено.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector