Ответ в теме: Новые зверюшки: успехи в поисках

Главная Форумы Новости Новые зверюшки: успехи в поисках Ответ в теме: Новые зверюшки: успехи в поисках

#4256

Evgeny Chernyavsky
Участник

Всем привет из Калининграда)))
А у меня, пока, только Pichu? Smoochum и Elekid.
Есть 214 конфет Дратини, но звери для эволюции IV 93% и 96%, причем пойманы дикими, а 4 зверя из яиц, как на подбор – 82%, поэтому жду зверя уровня Perfect 🙂 или поймать ещё диких Дратини, но как назло, последние 3-4 дня ни одной не встретил (((. Если до Нового года не поймаю Perfect, буду эвольвить этих, просто их конфеты достались с таким трудом, что лучше чуть подождать, но получить 100% зверя, чем поспешить и потом сокрушаться)))
Вообще, на Новый Год, оставил себе огромную эволюцию, ждут момента, чтобы прописаться в покедексе – Бульбазавр(91%), Чермандер(91%), Мачоп(93%), Абра(89%), Оманайт(89%), Дратини(96%). пока жду, может найдутся и более крутые претенденты)))
Я уже писал, что находил гнездо Бульбазавров и Оманайтов, насобирал конфет 714 и 708 соответственно, а сейчас Рихорнов уже сделал 5 топовых Райдонов и есть ещё 555 конфет, но впереди ещё 3 дня спавна, до следующей миграции, хочу догнать до 700-750 конфет)))
Райхорн спавнился первые 2 дня вообще, как чумной, по 4-5 штук в точке, правда в основном IV -50-60%, но удалось поймать 3 зверей СР выше 1300 (1-100% и 2 по 93%)и двух выше 1200(по 91%), которых и эвольвил.
В общем, последние миграции в тему…

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector