Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#5038

Abakus
Участник

DoctorNotes – это вне всяких сомнений читер. Его бот работает далеко не только на Юго-Западе, но и, например, вокруг метро Бульвар Рокоссовского на противоположном конце Москвы. Обычно он занимает с десяток или чуть более вышек. Да, тоже Снорлаксами (красными). Если его снести, то программа срабатывает по-разному в разное время суток (в ботах это все настраивается). Днем зачастую достаточно быстро, иной раз через 5-10 минут, ночью период реакции больше – от получаса до 2-2.5 часов. Специально проверяли на трех разных вышках, когда он появился у нас в районе на прошлой неделе – никто в реальном мире к вышкам не походит (выбирали вышки в тех местах, где все просматривается, и нет возможности играть, например, из автомашины), но он сбивает того, кто сбил его и возвращает своего покемона на башню. Последовательно прошли по трем вышкам, дожидаясь его ответа, каждый раз он вернул себе вышку, при этом физически никого не было.
Жалобу на использование бота отправил, но реакции от поддержки нет. Печально, что деньги за покупки в игре с нас охотно принимают, а навести элементарный порядок, оперативно баня аккаунты тех, кто разрушает атмосферу игры, не хотят.
Всех, кто видит DoctorNotes на ближайших к вам башнях, предлагаю отправлять заявку в саппорт, ну и сюда заодно писать. Может быть хотя бы поток жалоб заставит поддержку отреагировать. Для чистоты эксперимента можете сами проверить – убедиться, что это бот.

  • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Abakus.
Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector