Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#5440

gaxs
Участник

По ту сторону ситуации:
У меня 21 джим #прямосейчес. В свое было 13-14 и я был доволен, но в какой то момент читеры за ночь снесли 7 джимов моих и я остался с 6 всего. А это были выходные и я простужен (надо было дома отсидеться). В итоге пришлось собирать 60 монет (в воскресенье 50 даже), а когда уже привык к 100 стабильным это тяжко.
Поэтому впоследствии я расширил кол-во джимов и оно колеблеться где-то 18-23.

Но тут есть пара “но”:
– я не сбиваю чужие, а скорее добавляюсь в стабильные синие джимы, которые 7+, а не как доктор во многих один сидит даже
– ну и не сказать что я комуто с монетами мешаю важными для него, так как когда их сбивают, я не сразу возвращаюсь, а через день или 2 чаще всего дохожу до джима и там еще много мест

Другими словами я себя от повторения ситуации обезопасить пытаюсь, но и не мешать другим игрокам.
Кстати мне на 32 уровне, даже для 20 джимов достойных покемонов не хватает, хотя тут достойность у каждого по разному определяется. Но и даже если бы были, больше уже 20 точно смысла никакого нет. До 20 все же подушка безопасности некая.

PS. Причем это все чисто в локациях “дом” и “работа”. Просто районы синие и нет доктора в них. Ну и 1 джим еще уйму времени стоит у дачи. Единственное исключение.

  • Ответ изменён 6 года/лет, 11 мес. назад пользователем  gaxs.
Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector