Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#5464

gaxs
Участник

У меня один джим 3 дня назад отбили и все никак не доеду… Правда именно возвращать я очень редко возвращаю, как правило уже прокачиваю 2к, иногда и 8к.

На Мосфильмовской вышки высокие все те же что и были. Не особо что меняется. Сносят их читеры по 1 в неделю, иногда 2. Но быстро возвращаются.
Только один раз исключение было с 2 реальными желтыми. А так читер с 4 красным аккаунтами, сейчас их перестал юзать после того как его спалили (а так он 8-10ур. вышки до 1 покемона регулярно сносил и чтобы его вычислить я начал как раз pokealert юзать). Сейчас он видимо желтый акк создал, может несколько, прям стиль тот же.

На Щелковской синим слишком хорошо и много где сели, так что крайне не активны. Желтые недавно окончательно в соседнем районе укрепились и тоже не активны и тут оказалось что есть красные игроки!
И ктото сбил синий джим с 50к до 5к… и еще один с 47к до 25к. На этой неделе. И желтые джимы некоторые. Если продолжиться думается синие проснутся на время как было с 1 желтым, который снес две десятки.
И появилась куча новых акков 25-30 уровня. Они некоторые мелкие джимы пытаются занять, но вот их я стал сбивать сейчас так как в моем понимании это читеры с большой вероятностью и наблюдать их прям у дома не хочу. Если туда садятся те кого я честными считаю, то не сношу. Хотя все равно чуть позже, но другие синие сносят.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector