Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#5494

gaxs
Участник

Фейсбука, твиттер и change.org не очень помогут – там не удастся никогда собрать кол-во, на которое ниантик обратит внимание. Зато этого кол-ва достаточно, если через их форму посылать.
Но просто текст что он плохой – вдруг он честный сильный игрок-задрот и просто недовольные игроки которые не могут с ним бороться сговорились и врут про него? Если он читерит аккуратно (пусть и очень нагло) ниантик не могут быть уверены и могут не банить. Хотя такое кол-во снорлаксов что…
Но у них мало людей и много заяв, и если он например только в пределах Москвы телепортировался и не летал по миру, то просто могут тупо дальше не разбираться и считать его честным типа. Видео, а если их еще и несколько о том, что никого вокруг… Это все же более такое доказательство неопровержимое. Тогда уже просто каждый день можно писать и своеобразно ддосить их пока они его не забанят.

PeugeotKiller, кстати, хз. Он снес 2 вышки 10-уровневые. Их быстро отбили обратно и его больше видно не было. Так что конкретно тут чего то подозрительного особо не было. Хотя честный он или нет это могут судить скорее в чьих районах он часто обитает.
Теперь только в понедельник по 8к оба джима прокачивать, если места еще остануться… А так лень уже))

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector