Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#6327

Ellie
Участник

М-да… теперь реально начинаю думать, куда Ниантики смотрят? В такие моменты рада что живу в небольшом городе, у нас хотя бы читеры не такие наглючие, чтобы строить планы “по захвату” определенных территорий. (как на скрине с 4PDA)
Провоцируя читерство такими темпами можно лишаться честных игроков)) ведь монетки всегда нужны… Крыси, голуби – это не так плохо, а вот “свинюшки” везде – уже проблемнее (для XP).
А ведь я тоже могу подумать, почему у некоторых дома покестоп (или несколько) и кучу прилегающего к нему, а у меня ничего этого нет? Тоже дискриминация? (в общем, это дело каждого как играть, хотя я бы побоялась за свой аккаунт, вот и “мотаюсь” в свободное время). Я ведь не фанатка покемонов, просто заинтересовалась игрой по GPS (про Ingress на тот момент не знала)
Насчет редких, тут уже скорее вопрос удачи, а не местоположения (в нужном месте – в нужное время). Правда, это не касается городов/поселков с малым кол-вом гимов и покестопов, там может действительно не быть спавнов.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector