Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#6338

Ellie
Участник

В моем случае время свободное было когда начинала играть (как раз отпуск), а потом уже “тратила” выходные и послерабочее время.. гуляла вместо спортзала, так сказать (ну и достигла чего хотела, минус 5 кг *смеюсь*). С похолоданием игра пошла для меня на спад…
Просто хочу сказать чтобы получить 35 уровень не обязательно быть “маньяком” или иметь кучу времени (я молчу про донат, я немного потратила, на рюкзак в основном), мне скорее повезло с местоположением поначалу (нет, ближайший покестоп был метров 200-300), но Пиджиков регулярно в день приходило штук 60, а про остальных покемонов молчу(( потом немного “прикрыли” после Halloween, но за день 50-70 покемонов (хотя в основном Спироу) словить можно было. С месяц назад переехала – теперь покемонов словить почти нереально (только когда к гиму в соседним дом бегает, но там сразу GPS not found, и бежит обратно…). Поэтому сейчас я даже бы от крыс дома не отказалась! (а Пиджики вообще на вес золота! Во втором поколении за 12/25 конфет мало на ком XP можно заработать)
В общем – кому как ^^ для меня это скорее игра для прогулок)) просто обидно будет если кто-то примет за читера и начнет принципиально сносить (хотя часть читеров вообще сносит “за просто так” неважно кого! У нас периодически в Центре все гимы становятся серыми, но это еще нормально… мне повезло что в районе с синими более ни менее спокойно, и монетки “капают”)

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector