Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#6363

Pseudo Hookah
Участник

AnionRnD,
Монетки нужны для инкубаторов, на шмотки много монеток потратил. Из инкубаторов вылупляются поки с очень высоким IV, в природе таких встретить практически нереально. И даже когда снайперишь в Гонконге, такой IV у нормальных поков может быть 1-2 раза за целый день и его надо постоянно сидеть у экрана и караулить. На это ессно времени нет. В основном в природе попадается шлак с IV до 60-65%, хотя бывают и исключения. Еще, яйца дают очень много конфет за раз, если мне нужно кого-то редкого эволвить то когда оно вылупляется из яйца, это очень хорошее подспорье. В общем много вариантов. А так да, рюкзак до 1000 прокачан, хранилище поков до 700, пока более не нужно. А рюкзак больше нельзя прокачать, а жаль.
supostat,
Это не читеры а читеР, один или в паре. Мы с соседом сами всегда так делаем, если кто-то решает с нами воевать (а точнее сносить постоянные башни), выносим нахрен все вышки где этот чел есть. Ибо нефиг лезть. Мы ж несмотря на читерство вражеские башни не трогаем, чего на наши лезть?
Никто не передерется, их довольно быстро заполняют опять.
Я не оправдываю читерство, это выбор каждого. Я считаю это нормой, кто-то не считает, это ваше право.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector