Ответ в теме: Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

Главная Форумы Добро пожаловать! Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону Ответ в теме: Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

#6831

Seyanmen
Участник

589 в этой графе.

Я не вдавался в подробности сколько за кого снимают) Таких нюансов не знаю.

Дело в том, что чужие гимы я бью исключительно вапореонами. Никогда не заморачивался подбором по классу. За счёт быстрых атак + супер атака на 90 (а сейчас вообще все 120) самый универсальный зверь. Мне всегда хватало 3-4 вапореона, чтобы вынести 5-6 уровневый гим. На более высокие гимы я особо никогда не посягал ибо долго, но если вдруг желание такое у меня возникало, то мне всегда хватало мощи шестерых, чтобы пройти весь десятиуровневый гим. Поэтому я и удивился, когда его не прошёл, а уровень гиму сбил.

У меня есть ещё проблема)
Основной телефон айфон 6, начинал я игру на нём. К концу года убил батарею в хлам, держала не более полу дня даже в режиме звонков. Сервисный центр любезно поменял мне на новый телефон, после чего покемонов я на него больше не ставил.
Сейчас игра стоит на старом 5с (это цветные такие) и тормозит жутко в процессе битв. Я уже давно забыл, что значит уворачиваться от атак) В момент совершения противником супер атаки мой зверь даже стрелять перестаёт ?, не то чтобы уворачиваться. Это урезанные модели, в них оперативки 512мб). Даже прокачивая дружественный гим с четвёртого на пятый уровень к примеру, мне надо поставить четверых бойцов с ср ниже чем у самого маленького, а ещё двоих с минимальным ср (обычно это пиджи с ср 10, которые находятся в самом конце списка. Для меня этот процесс почти ад, т.к листать в самый низ мне приходится по пол часа на каждого, т.к покемоны в сумке начинают подгружаться и телефон просто виснет, если быстро листнуть список. Приходится медленно тянуть ползунок, прогружая каждую страницу). Поэтому часто бывает, что я и с этим не заморачиваюсь, а пизжу гим чем бог бослал, т.е автовыбором ? Хоть и по 500 хр за каждую победу, но это куда лучше и быстрее перезагрузки телефона ?

Короче в информации по подбору персонажей на войну, а также по тактико техническим стратегиям, я жёстко не в теме)

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector