Ответ в теме: Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus

Главная Форумы Pokemon GO Plus Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus Ответ в теме: Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus

#6911

Спасибо! ^^
Виктор, жду твои наблюдения, и смастерим статью:))

Добавлю ещё один плюс для тех, кто отключил звуки в игре и полагается только на вибрацию, либо следит за процессом на экране.
✅ как мы знаем, в беззвучном режиме телефона и при отключённой музыке в игре, вибрация раздаётся только на покемона около тренера. Браслет же не даст пропустить покестоп, если таковой находится около тренера.

А также:
✅ ? Сложилось такое впечатление, что скоростное ограничение для покестопов при наличии браслета иногда и не ограничение вовсе ??? главное, быстро нажать на кнопку, пока покестоп в радиусе дотягивания тренера.

⛔️ Как и у любого другого устройства, у браслета бывают глюки:
1. Браслет может потерять связь с игрой/телефоном. Элементарно либо выключаем/включаем bluetooth и заново подключаем браслет, либо перезапускаем игру и подключаем браслет.
2. Бывало так, что браслет вибрировал о покемоне или покестопе, но я не делала никаких действий. Из-за этого на браслете “зависал” горящий диод. Требовалось просто нажать на кнопку.
3. На сколько хватит батарейку в устройстве (CR 2032) – допишу, когда она сядет.

Как промежуточный итог:
Считаю браслет неплохим дополнением к игре, поскольку он позволяет играть, когда вроде как играть не совсем можно/нужно (на встрече, прогулке с теми, кто не разделяет интереса к игре, в поездке). Устройство может находиться в ладони или в кармане. Кроме того, во время вечерней прогулки удобно не светить телефоном, что является залогом безопасности.

Для целенаправленной игры можно отключить уведомления о покемонах и ловить их традиционным способом с экрана, а для покестопов использовать Plus, поскольку покестоп, как мы знаем, может не всегда нормально прогрузиться и приходится в него “перезаходить” за дропом.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector