Ответ в теме: Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

Главная Форумы Добро пожаловать! Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону Ответ в теме: Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

#7087

Seyanmen
Участник

Да у меня одно место, где я бываю) – это набережная. Я по ней на работу езжу и с работы. Очень удобно, особенно если пробка, а с утра она стабильна. Все стопы, гимы и звери по прямой.

Так вот. Вчера у меня был свободный день и я прокатился по гимам на районе. Как раз на инкубаторы насобирал и пока по дворам разъезжал, высидел яйца собравшиеся. А часов в 11 вечера я прокатился на набережную и с пустым яичным рюкзаком, начиная от тихого дона прям 5 подряд десяток. Или, кстати, одно яйцо из недельного страйка покестоповского получил (у меня какую неделю уже из страйка десятка выпадает, а вот предметов эволюции я долго не вижу).

У меня есть подозрение, что это из за моей вчерашней боевой активности. Я дёрнул много гимов вражеских днём.
Такая же тема была и месяц назад, тоже за раз насыпало десяток….и кстати, скорее всего я так же перед этим прошерстил гимы жёлтых на районе….да точно, как раз я долго не активничал, собирал монеты и пропустив ивент с Ченси, психанул, вынес все гимы и гоу на набережную.

Считай лайф хак сейчас вывел тебе)

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector