Ответ в теме: Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus

Главная Форумы Pokemon GO Plus Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus Ответ в теме: Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus

#8180

Lutefisk197, Mystic
Участник

Вау! Да меня еще и читают! 😉
Тогда бонус:
1.Фича браслета.
Зачет по ловле покемонов браслетом не вносится в счетчик пыли сразу. Объясняю на примере. Бегу на вышку. Сбили зверька, хочу вернуть. Ну, эффектно же сбили одного уровня, возвращаю сильнее. Просчитал маршрут и необходимое число покемонов, чтобы набрать пыль. Наловил, а в счетчике пыли ничего не поменялось. Вот! Это, что называется, не баг, а фича. Обновление счетчика пыли в UI происходит после вынашивания яйца, или поимки покемона в UI.
2.Самое удачное использование браслета.
Он помог мне поставить маленький личный рекорд. До него был максимум чуть выше сотни покемонов за прогулку (читай за день). А с ним я вышел за две сотни. Правда, в ивент. По дороге на работу за 100, и на обратном пути еще раз за 100. Не плохо, да?
3.Самое неудачное использование браслета.
Как уже писали до меня, браслет кидает только один красный шар. Поэтому ничего серьезного он поймать не сможет. И при заходе в новую зону спавна лучше проверить текущее состояние через UI. Моя самая большая неудача связана с пренебрежением этим правилом. Зайдя в чужой район, я уже доставая смартфон автоматически отбил зеленый сигнал на браслете. И, о ужас, экран UI показал, что браслет пытается одним красным шаром поймать дикого блисси… Я плакалЬ. Так я лишился шанса поймать дикого блисси.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector