Ответ в теме: Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus

Главная Форумы Pokemon GO Plus Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus Ответ в теме: Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus

#8238

Lutefisk197, Mystic
Участник

Отправлял пару мессаг сюда, пропали. Третья попытка.
1.Рекомендую сразу заменить батарейку. Батарейки, приходящие с устройством, часто уже непригодные.
Там самый большой потребитель это вибратор (скорее всего моторчик). И у меня сложилось впечатление, что резкий скачек тока из-за вибратора просаживает плохую батарейку и сбрасывает сам девайс.
2.Коннектиться надо наловчиться. Последняя версия 0.61 не самая плохая. Были очень нестабильные. Представьте, что вы спортсмен, и у вас задача, например, закинуть мячик в корзину. Вы должны “кидать мяч” и наблюдать за его “полетом”, изменяя свой подход для улучшения результата. Так и здесь. У меня тоже бывает по 10мин неудачи. Особенно досадно, когда в дороге. Тогда по описанному алгоритму: все в нуль и по новой. А вот с опытом появляется знание, как не делать с нуля. Просто наблюдайте за реакцией программы.
3.По поводу сброса самой программы.
Самый крайний случай это останов из панели приложений и сброс кеша. Решает практически все проблемы. Но в повседневной жизни мой главный помощник в данном вопросе таскменеджер типа “Диспетчер программ” (молоток и гаечный ключ на иконе). Просто выношу все и запускаю только ПокемонГо. Обе иконы на одном экране.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector