Ответ в теме: Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

Главная Форумы Добро пожаловать! Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону Ответ в теме: Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

#8296

AnionRnD
Участник

Seyanmen, вот ту https://gopokemongo.ru/forums/topic/kak-poluchit-10km-yaytsa про десятки писал. Тоже есть на примете несколько покестопов, стараюсь с них брать яйца, но все равно с десятками не очень. Ежедневный бонут вообще меня игнорит, несколько раз брал недельный бонус с местом в рюкзаке, и нифига)

“Я выхаживаю все яйца, кроме десяток в вечном инкубаторе, до тех пор, пока не останутся в сумке одни десятки. Далее пиздую к «проверенным» покестопам. При полностью пустом рюкзаке я получаю 3-4 десятки сразу. После естественно меньше, но тем ни менее получаю.” – вот это интересно, получается 3-4 ты получаешь сразу после того, как заюзал аж 8 платных инкубаторов, а после уже меньше получаешь, так как платные не используешь. Все-таки они не дают мне покоя)

Я не читерю, и дело тут не в нимбе, просто смысла не вижу, не интересно так играть будет. Дополненная реальность – это главная фишка этой игры, вот ты идешь по улице и там вдалеке гим, и он привязан к конкретному совершенно реальному месту, и покемоны тоже, гнездятся в определенных реальных зонах, а если это убрать то получается обычная игрушка каких миллионы. Ну и случайные встречи с реальными игроками, где такое еще бывает?)

По поводу опыта, и вообще всего. У каждого своя стратегия, и их может быть множество(еще один плюс в игре), поэтому всех мерить по своей стратегии ошибочно. Я играю “в долгую”, то есть не спешу тратить приходящие ресурсы, монетки не трачу(с яиц в основном шлак лезет), жду подходящего случая(как например ивент где Ченси раздавали), конфеты на пиджиэволюции держу до 2*XP, ценные конфеты идут только на самых топовых, IV 90+, ну и тд.

А что за гимы, к которым не подойдешь?

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector