Ответ в теме: Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

Главная Форумы Добро пожаловать! Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону Ответ в теме: Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

#8302

Ushankaa
Участник

Я попала на этот гим утром и в рамках крупного мероприятия, а не вечером накануне, когда там типа режимный объект и вход по пропускам.
Меня зимой в центре сбрасывали только в путь. Стоим, значица, выбиваем к/т Россия. Только выбили, встали – опа, отойти не успели – нас сбросили. Причем вокруг натурально никого. А уж сколько раз в ночи зимой в снег меня сшибали с Парамонов). Так и представляю себе ходока по метели, пробравшегося в парамоновскую грязюку и заиндевевшими лапками выпинывающего меня с гима часов так в 12 ночи.
Понятно, что читерят много. Тут вопрос целеполагания: кому-то кайф овладеть миллионом гимов не отрывая попу от дивана, кому-то фан находить все это ногами. Хотя я себя чувтствую отчаянным нищебродом со своей одинокой блиссей, выхоженной в бадди, по сравнению с уважаемыми коллегами по игре, у которых тех блиссей три ведра. Думаю, во мне играет зависть ))))).

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector