Ответ в теме: Приморский край

Главная Форумы Добро пожаловать! Приморский край Ответ в теме: Приморский край

#8442

Prosto Kot
Участник

Про читеров как раз отписал в теме про каменный ивент, но продублирую:
У нас, во Владе, читерят жёлтые. Жёстко читерят: строят 10 из сплошных вкачанных до упора блисси, снорлаксов, тиранитаров и драгонайтов, вынести без толпы игроков нереально (не хватит времени, нервов и лечилок). Красных меньше, они не особо активно играют, а синих большинство, но там мало читеров, это можно понять по тому, каких покемонов ставят синие игроки. Т.к. я синий, то стабильно получаю 100 монет в день. В начале было тяжело место себе завоевать, но теперь у меня есть стабильные 8 арен-десяток, где я стою и по городу разбросано несколько, с которых переодически нас сносят жёлтые, но т.к. всё это рядом с моей работой, то мне не составляет проблем сходить и отбить и + на Шри-Ланке 2 месяца стоят 2 моих покемона, оставленные там в марте, когда я был в отпуске. Оставлял 10, но остальных со временем сбили.

Некоторые покемоны из десяток перебрались в пятёрки с появлением 2-го поколения (оникс, сайтер, оманайт, кабуто).

Я до сих пор ищу хорошую хрюшку, чтобы не меньше 90% было. Конфет под 1000 уже, а хорошей свиньи так и нет.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector