Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

#8678

A.Chehov
Участник

Это хорошо что читают . Время нет много писать . Попозже отдельную тему создам .
Тассказать к красным любителям программ ботов (ботофилы,диванные игроки).
Читерами как-то сложно и не нажимаются пимпы на клаве их назвать . Скорее уверенные пользователи ПК знание Ворд, Ексел, пунктуальность, аккуратность – приветствуется, . Самим то не смешно – читеры ? У нас тогда любая машинистка – читер , у неё Ворд автоматом ошибки исправляет. А ещё она фоточки может в Контакте разместить.. Точно – читер!

Но! У них есть преимущество – неограниченный ресурс времени , тут да, тягаться сложно. Сидеть днями напролет и следить как бы куда сунуть и/или окрасить район красными Блисями. Да..
Я много слышал-читал , про синих ботоводов, желтых ботоводов , но деяния их не видел . Вот слышать да, слышал .. от красных .
Даже причина , массового создание красных ботов такая есть – это мол не они красные пользователи бото-прог начали , а только в ответ и только со злодеями ( с вертолетами конечно ) .
Хроника последних пару недель , пишу от желтых , так как за ними слежу .
1.Очистили Хлебниково , Водники
2.Район Ангарских прудов
3.Головинский пруды
4.Район парка Дубки
5.За Лобней
Все обнулили
6. По просьбе местного просителя-писателя – район Отрадного , но там вроде синие были

Да земля большая , на всех башен хватит

Как тут один писал , так чего же вы пользователиботапрогнадиване , не осваиваете Пекин, Гуанчжоу, Мальдивы и так далее ? Чем Москва приглянулась ?
Ну это так , преамбула
Вопросы к красным пользователям ПК с установленными Ниньзя и Некроботом, а также запихнутым в системные папки джойстика (о, какой это хак! ):
1.На хуа вам столько ботов – вышек ? Не покупали в детстве красную шапочку и маечку ,хулиганы все красные карандаши отобрали в школе?

2.Зачем обнулять гимы и не ставить своего перса ? (про лечилки – это к пешеходам , у них нет проблем с лечилками ). А то как то вроде, по вашим словам , со злом боретесь – а имена героев в тени .А ?

3. Откуда столько времени ? Может попробовать социализироваться , но на это вообще положить

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector