Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

#8687

Astro
Участник

Дмитрий Соловьев, прости, пожалуйста, у меня случаются проблемы с пониманием зачем писать второй раз, если меня и первый раз не прочитали. Но это лирика всё, не обращай внимания.

Моя цель в игре заключается в сборе покемонов, хорошем времяприпровождении и дополнительном нюансе интересной жизненной активности на прогулке или в мои свободные минутки. Нет меня на гиме и ладно – от этого моё настроение не испортится. За уровнем не гоняюсь, который на моё же удивление как-то сам по себе быстро расти умудряется даже не смотря на то, что не использую счастливые яйца и всяческие вполне себе честные способы преуспеть в игре. Мне это попросту не надо. А про нечестные способы я даже и поднимать разговор не хочу.

Всё написанное мной выше ни разу не жалоба на трудности игры. Не участвую я в этих трудностях и игра мне очень даже нравится и без них, а вот целью написания сообщения как раз является мой призыв поменьше обращать внимание на заморочки взаимодействия игроков и побольше радоваться личным достижениям в игре ни на кого не ровняясь и не придавая им избыточного внимания.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector