Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

#8774

Astro
Участник

Тройка из блесси руками сбивается легко, всего два прохода. Десятка уже занудно, так как долго и однообразно, но ничего невозможного в них нет.

Так благодаря ботам все игроки уже хорошо выяснили как справляться с розовым хороводом. Опробовали на них всех подающих хоть какую-нибудь надежду на победу над блисськами покемонов и изучили их во всех атаках.

Буквально несколько часов назад посмеялся от души. Серьёзно, так это выглядило мило и забавно. Наши местные красные решили после красной чумы застолбить все гимы на три района, которые раньше были традиционно синими и начитавшись умных руководств расставили в гимах Блисси + Тиранитар + Тиранитар или Драгонайт. Только вот одна незадача – Блисси и первого Тиранитара на остаток здоровья вынес одним Долфаном на 2700+ СР, а второго добил Вапарионом, которого впоследствии вылечил одним спреем на 50 здоровья. Вот не прошли красные этой тренировки с ботами в битвах против Блисси и не понимают, что на Блисси, у которой СР 1900+ никто даже серьёзно не посмотрит и уж точно она не станет вообще никакой преградой для сноса гима. Ну хоть руководства читают и то хорошо.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector