Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

#8847

Salavat Julashek
Участник

Тоже не понял извинений Павла Зиброва. Тем более мне )) Я с читерами не борюсь. Доктора предлагал подкараулить у работы и поговорить (ещё в феврале), мне дали понять что эти методы некорректны. На этом моя борьба закончилась.
За полтора месяца жизни в Москве, прям в сердце территории Доктора, один квартал от Вавилова, я бился в гимах каждый день и брал в среднем 60-70 монет. Думаю, уже бы бросил игру давно, живя там постоянно.
BingoBongo, дело не в количестве шизофреников на душу населения, а в принципе в сути подхода к игре. Испанцы (99% из них) просто играют, а россияне, как минимум половина, хотя я думаю что больше, хотят нагибать. Да, соглашусь с тобой, что наиболее остро проблема в Москве, но и в других городах РФ читаков хватает. Люди жаловались.
Dolphin. Я высказал мнение личное пользовательское, модераторство тут не причём.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector