Ответ в теме: Удержание гимов

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Удержание гимов Ответ в теме: Удержание гимов

#9202

Astro
Участник

Недавно “слил” два гима. Один красным достался, другой жёлтым и осталось ещё 9 гимов. Сейчас смотрю я на них и понимаю, что и этого запредельно много. Красуются красные и жёлтые гимы по округе, а я понимаю, что они мне уже никак не мешают и своим видом ни к каким действиям не побуждают.

Этот абсурд долго не протянет. Либо «волшебную флейту» введут типа отзывалку зверя, либо будут за стояние пыль/конфеты давать, либо с вариантами. Ибо чем больше стоишь, тем меньше получаешь, как придумал Ниантик рвет весь концепт игры.

Нет, абсурд был с бешенной гонкой за уровнями. Игра должна приносить радость, а недавние битвы за гимы уже подходили к тому, что превращались в ожесточённые схватки на выживание. Ниантики это остановили и осложнили бессмысленную накрутку уровней. Другой вопрос, что наши люди никак не хотят чтобы игра становилась более дружественной и направленной на кооперацию вместо противостояния. Дальше игрокам предстоит либо перестраиваить свою игровую модель, либо покидать игру.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector