Battles Won ты што такое??

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Battles Won ты што такое??

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  AnionRnD 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5032

    AnionRnD
    Участник

    Обращаюсь прежде всего к тем, кто часто заходит на иностранные ресурсы. Неужели там ни слова об этом злополучном battles won(далее BW)? Какая-то тайна за семью печатями. Я раньше думал, что BW дается покемону при обороне гима, когда он валит последнего атакующего покемона, именно валит, то есть когда тренер не убегает с боя, а именно проигрывает, и все 6 атакеров отправлены в нокаут. Решил сегодня проверить эту теорию: напал на гим шестью пиджами-видлами и всех их завалил один-единственный защитник, но BW ему не дали. Теперь вот теряюсь в догадках, главные вопрос: BW присваивается за одно какое-то действие, или что-то долгое время накапливается и в какой-то момент перетекает в BW? Может быть его дают не за оборону, а за атаку? Может быть дают скажем за 100 фрагов? Еще версии?

    #5033

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Есть мнение, что этот счетчик показывает сколько раз данный покемон выносил арену в одиночку. Я ставлю Вапореона на арену и у него сразу этот счетчик установлен в 2.

    #5036

    AnionRnD
    Участник

    Такое происходит достаточно часто(арены 1-3 уровня), BW гораздо реже дается

    #5040

    Майс Малишиус
    Участник

    У одного из моих снорлаксов, когда он встает в гим, появляется эта надпись, но насколько я понял, она появилась пока он стоял в обороне, предполагаю, что надпись означает что покемон остался последним в гиме, но отразил атаку вражеской команды.

    Да вот ссылочка есть
    http://gaming.stackexchange.com/questions/277731/what-does-battles-won-refer-to

    This designated how many battles this Pokémon has won. In other words how many times it has successfully defended an attacker.
    For further clarification, based on personal experience, I have only seen it pop up for Pokémon that took down my last Pokémon in my party when I was attacking a gym.

    “Это означает сколько битв этот покемон выиграл.то есть защитил гим от атакующего.
    Для большей ясности, основываясь на персональном опыте, я видел эту надпись появляющейся для покемона, который вынес последнего покемона из моей команды, которой я атаковал джим”

    #5046

    gaxs
    Участник

    AnionRnD вроде писал что атаковал джим, где был один покемон защитник всего.
    Так что тут отпадают варианты:
    – когда покемон убивает последнего атакующего,
    – когда покемон убивает последнего атакующего и остается последним выжившим в джиме,
    – когда один покемон убивает всех 6 атакующих.

    В PoGoBag, когда он еще работал, этот показатель кстати отображался и в том числе у тех, кто не стоял в джимах. Если бы еще была возможность посмотреть у своих покемонов у кого данные показатели есть, то было бы легче гадать.

    #5618

    Майс Малишиус
    Участник

    Проверял с игроком из другой команды, 1 мой снорлакс в джиме против 6 пиджеотто.Да , сразу надпись не появляется, но когда снорлакса выбили из джима, и потом я поставил его в другой джим, появилась эта надпись battle won 1

    #5689

    AnionRnD
    Участник

    Спасибо, отлегло)) Еще бы уточнить, обязательно ли 1 должен вынести всех 6 (скорее всего нет), или только последнего.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector