Большое СП

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  Anastasia [Sulechka, Мск, синие] 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3558

    InfluxPavel
    Участник

    Добрый день!
    Возникла такая проблема: при павер апе покемона (джолтеон) резко дали много сп +370 кажется, точно не запомнил (хп дали как обычно +1 или +2). Было около 1300, стало – под 1800. После этого сделал еще два раза павер ап, но уже сп поднимался как обычно около 30. Количество пыли на следующую эволюцию осталось обычным: было 3000, стало 3500. До этого павер апил этого джолтеона,было все норм… Пытаюсь пробить вероятность такого покемона через айви калькулятор- нет вариантов. Ничего не находит… Перезагрузка, разлогинивание ничего не меняют. Что это баг или фича? 🙂 кто сталкивался? Точные характеристики: джолтеон, сп 1871, хп 93, пыль для следующей эволюции: 3500, айви 93%

    #3560

    Dmitrii
    Участник

    У всех такое, ждем новостей!

    #3561

    ЕКЛМН
    Участник

    У меня некоторые покемоны заметно подросли сами по себе. Те которые уже неделями стоят на Гиме без движений заметно уменьшились.
    Подросли те которыми бился на аренах. Которыми не бился потеряли в силе.
    Моя версия такая:
    Покемоны которые не участвуют в сражениях будут терять свои CP.
    Так же это касается и тех которые неделями стоят на Гимах. Сделано для того чтобы,со временем покемоны на Гиме теряли силу и сопернику выбить их было бы легче. Для нас Геморой,теперь придётся чаще воевать за место на Арене.
    Хотя у меня показывает Hypno 1597, на Арене он стоит со старым значением 1702

    #3562

    N
    Участник

    Похожая проблема (днем все было нормально вплоть до 23 часов): у всех покемонов рандомно изменилось CP – у кого-то убавилось, а у кого-то прибавилось до нереальных величин (например, Chansey стала с CP 694, хотя её максимум 675). Из дома просматриваются 2 гима, и там сохранился прежний CP у покемонов, а при просмотре покемона в своём профиле – CP другой.

    #3564

    N
    Участник

    И еще – все мёртвые покемоны воскресли…

    #3565

    Hofmann
    Участник

    Trainers,

    We have made adjustments to the CP (Combat Power) of various Pokémon. Some Pokémon, such as Alakazam, Rhydon, and Gengar will have their CP increased. Others will have their CP lowered. These changes will allow a more balanced and competitive battling and training experience in Gyms. We will continue to adjust the CP going forward to improve the game balance when necessary.

    Это их офиц. новости. Правят баланс, посмотрим до чего доправят. Но очень многих любимчиков порезали, зато вапореоны и гирадосы апнулись, теперь их везде будет ещё больше( уныло

    #3567

    ЕКЛМН
    Участник

    Вчера первый раз поймал Vapereona. До этого даже ни разу не видел.
    При прокачке своей арены заметил что очков даёт совсем мало. Прокачать практически невозможно. За победу над 2-3 покемонами получал 400-600 очков к арене при условии что битва проводилась слабыми покемонами. При битве сильными покемонами и того меньше.
    Мне не нравятся эти изменения.

    #3569

    Алина
    Участник

    Поменялось CP не только у Alakazam, Rhydon, and Gengar.Увеличилось CP у Cloyster, Pinsir, Kingler, Scyther, Jynx, Hitmonlee, Tangela. Теперь у меня Snorlax стал больше Laprasа; Arcanine , Blastoise, Victreebel, Charmeleon и многие другие уменьшились,что очень обидно,ведь туда вложено много конфет и пыли(((

    #3610

    Nes
    Участник

    И еще — все мёртвые покемоны воскресли…

    А в игре разве мёртвые покемоны бывают…

    #3645

    Это те, которыми бился на вышке и они вошли в кому – жизнь у них на нуле и требуется применить revive

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector