Челендж 9х10

Главная Форумы Стратегии Челендж 9х10

В этой теме 30 ответов, 7 участников, последнее обновление  Dmitrii 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3523

    Dmitrii
    Участник

    Основная стратегия заключается в том, чтобы собрать 9 яиц на 10 км и открыть их одновременно под
    Lucky Egg, получив сразу 18.000 опыта

    Вот что получилось у меня, правда это было до момента переноса иви из 10км яиц в 5км
    http://s017.radikal.ru/i422/1611/f8/51e757a4f03d.png
    http://s017.radikal.ru/i418/1611/40/997ea348095e.png

    P.S. Если открывать яйца таким способом во время акции, аналогичной акции на Хэллоуин, можно получить сразу до 60+ конфет с яйца и сразу прокачать на максимум условного Cнорлакса/Лапраса или получить за 1 раз достаточно конфет на эволюцию Кабуто, Оманайта или даже Дратини.

    Что думаете?

    • Тема изменена 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Dmitrii.
    #3527

    Salavat Julashek
    Участник

    Мазохизм копить 10 км яйца и инкубаторы. Их может 9 и не упасть за всю игру. Тем более, если инкубаторы экономить. Или на инкубаторы мы донатим?

    #3528

    Dmitrii
    Участник

    Инкубаторы исключительно за золото, сначала два из трех на 5 км отдаю и по одному оставляю на 10 км. Самое сложное это когда у тебя 8 яиц на 10км и девятое то 2 то 5 падают, так можно долго проходить. Сейчас готовлю очередную партию “под рождество” хотя если к тому моменту не наберу 9, открою сколько будет

    #3529

    Salavat Julashek
    Участник

    Всё равно не вижу разницы сразу их вылупить или постепенно. Под яйцо, если уж так хочется быстрее уровень поднять, можно делать обычный энвольвинг пиджи и ко. У меня 29 уровень и не уверен что вообще было 9 шт. 10 км яиц.

    #3530

    Dmitrii
    Участник

    Под яйцо это как вишенка на тортике в момент эволюции пиджей и другой мелочи, главное – конфеты. На 500 яиц около 50 на 10км (непомню сколько иви было из яиц) Например у меня 30 уровень, яйцо будет максимум 20 и чтобы его до 30 прокачать нужно 84 конфеты и 94,5 тысячи пыли. Пыль достать не проблема, а вот конфеты для Лапраса/Снорлакса/Драгонайта – гораздо сложнее. А тут сразу 9 яиц, возможно будут повторные из которых можно выбрать лучшего и сразу прокачать.

    #3541

    Salavat Julashek
    Участник

    Ну а теперь сравни два варианта.
    1. Ты постепенно получаешь покемонов и конфеты с ним из 10 км яйца. Если выпала фигня только для покедекса – Оникс, Пинсер, Джинс, Поригон, Чанси и прочие Хит Ман Кто-то, то количество яич вообще не важно. Если выпали Снорлакс, Лапрас, Иви со своими небольшими конфетами, то ты получаешь готового покемона для заработка монет в гиме. И если у тебя потом появится ещё такой покемон, то ты можешь решить по ситуации – качать первого или делать второго. Все инкубаторы у тебя работают и приносят кого-то с высоким IV.
    2. Ты ждёшь. Копишь яйца. Копишь инкубаторы с 1 зарядкой. Гимных покемонов у тебя нет искусственно. Зарабатывать не на чем. Покемоны вылупятся те же самые (ведь определяется кто в яйце в момент получения яйца на покестопе и дальше пофигу когда ты его открываешь). Единственное, что может принести этой тактике дивиденды это эвент подобный хэллоувину. Но его не будет до следующего хэллоувина, ибо из других “конфетных” праздников, есть только 3 Короля, но он не всемирный и в США не отмечается.

    #3563

    Dmitrii
    Участник

    1. У меня хватает монет, нужное количество гимов есть, не стремлюсь прокачивать новых покемонов (пыли мало и самых важных вкачал), кроме как на замену старым когда их вынесут. В плане темпа открытия яиц – да, это минус.
    2. Не жду, прокачиваю инвентарь, зимой много не погуляешь, но на 2-3 открытия в день хватает. Если хеллоуйн не повторится, то идея окажется провальной. I Want to Believe)

    #3566

    ЕКЛМН
    Участник

    Теперь сравним просто:
    Я ловлю всех подряд и примерно за неделю-две у меня набираются около 70 покемонов которых можно эволюционировать. С яйцом за полчаса сидя на диване я получаю от 73000 до 79000 XP в зависимости сколько новых эволюционирует.
    Основные покемоны в эволюции это Pidgey и Weedle от 15 до 20 штук. Остальные от 1 до 4
    Таким Макаром я с 1 ноября до 20 ноября прошёл от 27 уровня до 29.
    Покемонов в основном ловлю дома,на улицу специально хожу редко.

    #3641

    Dmitrii
    Участник

    Я тоже ловлю всех подряд и делаю эволюции абсолютно таким же способом, иногда чисто на пиджах и видлах 70+ эволюций удается сделать. Здорово если в доме покестоп, у меня такого нет

    #3642

    ЕКЛМН
    Участник

    152000

    Сделал эволюцию получил 152000XP

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  ЕКЛМН.
    #3684

    Dmitrii
    Участник

    Не грузит фото, попробуй через радикал. Сам эволвил и телефон завис, всего только 130.000 удалось набрать

    #3689

    Dmitrii
    Участник

    Собрал наконец 9х10 и сделал это все под Lucky Egg и текущую акцию, можно подвести некоторые итоги:
    Получено
    36000 опыта (172.000 с эволюциями)
    50000 звездной пыли(от 4 до 6 тысяч с яйца)
    Hitmonchan 27 конфет
    Hitmonlee 24
    Lapras 26
    Magmar 24
    Pinsir 27
    Snorlax 19
    Electabuzz 30
    Onix 30
    Chansey 30

    По IV все выпавшие хуже чем которые уже есть(кроме Chansey, которой не было) Похоже яйца понерфили, ранее практически все были с 80+IV

    P.S. 143/143 выпускайте кракена второе поколение

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Dmitrii.
    #3692

    ЕКЛМН
    Участник

    Я многих этих до сих пор не видел ни в природе ни в яйцах. Поначалу было много 10км,щас нет вообще.

    #3746

    Victor (admin)
    Хранитель

    да, 10-к тоже давно не видел( раньше периодически падали.

    #4675

    Ellie
    Участник

    Терпения никогда не хватало сколько накопить. Максимум было пять-шесть 10 км, открывала во время ивента с двойным опытом (успела в последний день, или я бы сказала – час).
    Сейчас вот в хранилище пять 10км, подожду одно-два – и буду ставить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector