Читеры на "районе"))

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры на "районе"))

В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление  Salavat Julashek 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4113

    Познакомилась с школьником около “своей” вышки)) он оказался из красных. Я тогда подошла к вышке взять награду, поскольку осьавалось 15 минут до истечения 21 часа – караулила, чтобы никто не сбил:))))
    Потом у другой вышки встретила парня лет 25+ , спросила, за какую он команду, думала, вместе собьём красных:) а он красным и оказался, встал на пустой слот. Это было летом, а зимой с мужчиной около 35 лет стояли поднимали вышку на два слота, поскольку подошли вдвоём в одно время. Больше – никого.. и, будучи в очереди на таможне в Барселоне, услышала позади фразу, что-то вроде – “вдруг у них какие редкие покемоны есть, надо проверить”.

    #4119

    Salavat Julashek
    Участник

    Salavat, а с какого ты города?

    Бенальмадена

    #4274

    Victor (admin)
    Хранитель

    У нас город небольшой – почти всех игроков знаю. Играет мой коллега и знакомый фотограф в возрасте (за желтых), порой один-два гима занимает “красная” девушка (незнакомая) и “желтый” парень, а также есть 3-4 “синих”, которые то ли мелкие и быстрые, то ли читеры) скорее всего, быстрые просто) а я за синих, бываю в разъездах в 3 районных центрах – там по 2 гима везде есть. Порой занимаю их и они могут до недели и больше мне монетки приносить. Оттого каждый день 70 – 1000 монет собираю)

    #4281

    Corvette
    Участник

    У нас в центре города синие совсем с дуба рухнули. Четыре башни, все примерно по 50 000 баллов. На одной шесть Снорлаксов и 4 Драгонайта. Читеры по любому. Ещё часто покемоны так красиво расставлены, через один. Игроки с 32 по 37 уровень, почти всех до этого не встречал.

    #5547

    DLeo [Msk, Valor]
    Участник

    Грустная картина открывается из моего окошка – все GUM синие и сидят там такие вот красавцы. Вот ни за что не поверю, что человек в здравом уме ходит с таким Ником и имеет такой уровень и покемонов.
    http://s020.radikal.ru/i720/1702/4b/079a8b00d5a7t.jpg

    • Ответ изменён 6 года/лет, 11 мес. назад пользователем  DLeo [Msk, Valor].
    #5551

    Salavat Julashek
    Участник

    В целом я похоже выгляжу на вышках )))

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector