Дедушки-Пикачу-Морозы: тестовый стенд

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Дедушки-Пикачу-Морозы: тестовый стенд

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  NikNikych 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4290

    Corvette
    Участник

    Предлагаю здесь по окончании новогодних событий провести испытания технических характеристик Пикачу в шапках. И заодно подсчет пойманных экземпляров.

    #4291

    Corvette
    Участник

    На данный момент у меня 30 Пикачу-Морозов плюс один дедушка-Райчу, который когда-то был Пикачу. 😀 Примерно с 25 декабря количество Пикачух на улицах увеличилось раза в три-четыре. За 10 дней до этого был спад, с 12 числа их было довольно много.

    Заметил, что процентов 80 дедушек пили и курили: имеют базовые характеристики. Двое из 31 с солидным IV: наивысшая оценка главреда команды.

    #4353

    StadoSlonov
    Участник

    Пойман вандер дед со всеми тремя характеристиками идеальными. СР был где-то на 30% от максимального. С удовольствием подкачал пылью и конфетками до 1500 СР (для меня максимум пока). Всего поймано 200+ накачух – из них до праздников штук 10 всего.

    #4357

    StadoSlonov
    Участник

    https://youtu.be/bCwYHwmvNm0 – нет повода не похвастаться ))

    #5321

    Я после праздника всех своих в шапках профессору отдала:) ни одного хорошего

    #5323

    NikNikych
    Участник

    Не, я одного оставил. Пусть будет в коллекции. Остальных отдал, тоже ничего хорошего не было.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector