GPS плохо работает

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO GPS плохо работает

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  Raksar 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1130

    NyanBaklajan
    Участник

    Когда я играю GPS постоянно показывает меня не в том, месте, где я нахожусь, он ошибается метров на 50-100, даже когда я сижу дома с хорошим вайфаем он показывает моё местоположение в соседнем доме. Ладно ещё когда я иду он показывает, что я на другой стороне улицы, но когда я иду ПРЯМО по тротуару, а он начинает показывать, что я сворачиваю сквозь дома и так далее, то это вообще жесть. При том при всём те же яндекс/гугл карты показывают местоположение корректно. Была ли у кого такая проблема и как вы с ней справились?

    #1157

    Умар
    Участник

    У меня точно так же, иногда это бывает удобно, когда находишься на месте, а персонаж сам бегает и собирает покемонов по всему району. (iPhone 5S)

    #1166

    NyanBaklajan
    Участник

    Вот у меня у друга тоже 5S + безлимит от Билайн и всё работает как надо, я пробовал его симку – та же фигня, раз у вас на 5S та же проблема, значит дело не в телефоне.

    #1192

    Raksar
    Участник

    У меня Андроид ASUS и все также, но иногда нормально показывает, я думаю виноваты серваки и лаги.

    #1207

    NyanBaklajan
    Участник

    Я тоже так думаю теперь, потому что сейчас ВПЕРВЫЕ он мне норм показал

    #1239

    Raksar
    Участник

    Кстати, судя по ап тайму, во время написания твоего поста РУС сервак работал …

    #1243

    NyanBaklajan
    Участник

    А как он может работать, если игра ещё не доступна в России?

    #1281

    Raksar
    Участник

    Они его тестово, как я понимаю, врубали.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector