Incense

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление  Victor (admin) 7 года/лет назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #833

    Griwt
    Участник

    Вопрос по работе Incense. Если рядом нет покемонов вообще (В Nearby ничего не отображается), сможет ли приманка кого-нибудь привлечь?

    #834

    Raksar
    Участник

    Я так понимаю, происходит респ покемонов рандомных в непосредственной близости от тебя, ни от чего другого не зависит. Могут появиться даже покемоны, которые рядом не водятся, то есть полный рандом.

    #836

    Griwt
    Участник

    Ок, спасибо!

    #846

    Умар
    Участник

    Проверил?

    мистик

    #878

    Griwt
    Участник

    Да, один рандомный покемон появился. Потом начались у меня проблемы с поиском GPS и доступом к серверам, так что за отведённые пол часа найти кого-либо больше не получилось.

    #890

    Умар
    Участник

    в том месте, где я обычно играю, стабильные глюки сервера с 20.00 до 00.00 по мск. Невозможно что-либо поймать, да и в игру зайти не так-то просто. Может у тебя по таким же причинам накрылась приманка? (

    #922

    Griwt
    Участник

    Да глюков очень много: проблемы с подключением, выкидывает, с камерой не работает ловля, GPS постоянно пропадает и 3-х метров невозможно пройти, чтобы не приходилось заново подключаться. Связываю проблемы с телефоном – у меня LG G3S и жду обновлений..

    #937

    Aleksandr
    Участник

    Использовал, где нет покемонов, за 30 минут только 2 Ратата и 2 пиджеота. Сегодня хочу попробовать в новом оживленном месте.

    #944

    Natalya
    Участник

    У меня вообще Incense не активировалось. То есть по сути, просто впустую потратила 3 штуки. )=

    #953

    Умар
    Участник

    проблемы не столько в твоем LG, сколько в серверах. Видимо разработчики не ожидали, что будет столько народу. Недавно новый глюк подоспел – не показывает расстояние до покемона)

    #3937

    Corvette
    Участник

    Когда используешь эту фиговину важно чтобы GPS хорошо работал. А то ни один зверь не прибежит.

    У меня приползают звери, которых нет на радаре. Наверное, самый ценный из тех, кто “приходил” – это Випинбелл. А так не скажу что сильно редкие были. Пытался заманить Чармелеона, который был неподалёку, но не вышло. Появляются случайные звери.

    #3997

    Victor (admin)
    Хранитель

    Давно приманку запускал в последний раз? вроде, должно сейчас поинтереснее быть, чем раньше)

    #4001

    Corvette
    Участник

    Месяц назад где-то. 😀 Деньжат не хватает. Сейчас на инкубатор коплю. До этого место в рюкзаке увеличивал.

    #4013

    Victor (admin)
    Хранитель

    Вчера запускал на природе – покемоны активно сбегались, но никого интересного особо. Однако там инет дико лагал – особенно не удалось половить) но вроде поинтереснее стало, чем раньше)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector