Испания ))

В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление  Orto 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2700

    Salavat Julashek
    Участник

    Всем привет! Я Salavat Julashek, живу на юге Испании, в маленьком городке Бенальмадена под Малагой. На покемонов меня подсадил сын. Теперь я уже давно обогнал его как тренер ))

    #2714

    Snorlax
    Участник

    Моя малышня тоже мне проигрывает 🙂

    #2742

    Вот это поворот)) моему сыну ещё не до покемонов, а тут взрослые отцы семейств! а сколько детям лет?

    #2749

    alress19
    Участник

    Моей 11. Вот никак на яблоко ей не поставлю(( даю на своем андроидом играть))

    #2786

    Классно))
    вообще, как-будто в игру играют больше мужчин, чем женщин.

    #2802

    Victor (admin)
    Хранитель

    ДА, мужчин явно побольше – около 60 процентов. Но они больше “заморачиваются” – это видно хотя бы по тому, сколько мужчин посещает сайт))

    #2864

    Salavat Julashek
    Участник

    Моему 9 лет

    #4212

    Партизан
    Участник

    Моему тоже 9.
    А в Малаге (конкретно в Эль Пало) ловил в начале декабря. Неделю вахтовым методом. На Магнемайтах и Вольторбах сделал , думаю, годовой план. Шарики постоянно кончались. Я такого на Руси не видал.
    Выезжаю на охоту в среду. Не смыло там Бенальмадену с Торремолиносом ?

    #4232

    Salavat Julashek
    Участник

    Дожди уже кончились вроде. Бенальмадене и Торремолиносе всё хорошо. Говорят, Эстепону смыло…

    #4657

    Партизан
    Участник

    Был в среду в вашей Бенальмадене. Парк Ла Палома – прекрасное место выгуливать молодняк: кролики, куры, электабаззы в товарных количествах. Кролики и куры живые. Мощная, совершенно чудесная барахолка. Логово распоясавшихся синих в крепости Биль-Биль.
    По набору зверей отличие от рыбацкого Эль Пало приличное. Здесь по-прежнему много вольторбов, магнемайтов. Лапрасов не замечено.
    Вообще, исчерпала себя игрушка. Одна радость – выхаживание яиц идёт на пользу организму.

    #4659

    Salavat Julashek
    Участник

    Прикольно. Да всё так и есть – кролики и куры )) И электабаззы никуда не деваются уже которою миграцию ))
    Я в Эль Пало не был никогда, только проезжал мимо вдоль моря. А ты там живёшь постоянно сейчас или вахтовый метод по-прежнему?
    Мне бы Чанси. Не знаешь, где взять?

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Salavat Julashek.
    #4661

    Партизан
    Участник

    В Эль Пало я снимаю семье для зимовки. Сам наезжаю. Вот, пару недель был. Теперь до конца января в Златоглавую.

    Свой Чанси я ,судя по всему , высидел из яйца, взятого в Москве (CP600, HP269 -странный зверёк, да ?)
    Больше никогда не видел … ни в яйцах, ни в естественной среде обитания.

    А Лапрасы с Тауросами у вас водятся ?

    #4664

    Salavat Julashek
    Участник

    Лапрас у меня один из яйца. Как он выродился – ума не приложу. Ни разу не видел и даже в гимах их тут нет совсем.
    Таурос водится только в Америке. А тут нет вообще никаких региональных. Все местные честные игроки сидят и без Мистера Мима. Я своего Мима поймал в августе в Москве.
    У нас в Бенальмадене, повыше парка Ла Палома чуток, водятся Драгониты. Я видел 12 поймал 8. Последний раз видел на радаре дней 5 назад, но не успел даже начать ловить.

    #4685

    Партизан
    Участник

    И правда, Таурос , вроде, бывает только в Северной Америке. Странно, откуда я тогда его вижу у себя в Поукдексе ? Наверно, где-то в джиме застал, а там из Америцы.
    Ладно, но вот, какой-то чел пишет, что, мол, Кангасхана поймал в Уфе. Это же по вашей части ? 😉

    Ну ладно, а как насчёт Артикуно, Запдос, Молтрес, Мью и Мьюту ? Эти вообще не существуют ?

    #4687

    Salavat Julashek
    Участник

    Кангасхана в Уфе быть не может.
    В гимах видел и Тауроса и Кангасхана ни один раз. Вариантов много: 1) менялся аккаунтом с другом на время, 2) читер, 3) правда был в Америке/Австралии

    Артикуно, Запдос, Молтрес, Мью и Мьюту в игре пока нет. Будут ли вообще непонятно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector