Иви и другие из семейства кошачьих

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Иви и другие из семейства кошачьих

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  StadoSlonov 7 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4080

    Corvette
    Участник

    Тема для обсуждений способностей Иви/Джолтеона/Флареона/Вапореона и других, которые скоро должны появиться.

    #4081

    Corvette
    Участник

    До недавнего времени была возможность провести эволюцию Иви, переименовав его в Pyro (для Флареона), Sparky (для Джолтеона) и Rainer (для Вапореона). Ещё кто-то говорил, что можно смотреть тип атаки. К примеру, якобы, если у Иви атака Swift. то он станет Джолтеоном.

    Но сейчас заметил, что первый способ не работает и второй тоже (хотя раньше второй не проверял). Может я за новостями не следил.. Но всё-таки, случайные эволюции смотрятся не очень. Сделали бы камни как в мультике, которые надо было найти или заработать, можно было бы ограничить их действие. Чтобы уже знать, кто появится.

    #4120

    У меня вывелись три разные эволюции Иви с помощью переименования. О фишке контролируемой эволюции я знала, поэтому вывела всех трёх сначала, в потом уже начались рандомы. Караулю теперь, когда будет доступны монстры второго поколения. Пока что ни Сидра, ни летучая мышь не имеют кнопки эволв, значит и из Иви не выйдет новых эволюций.

    #4123

    Corvette
    Участник

    Я в начале не знал. Методом тыка эволюционировал. Сначала вылез Флареон, потом два Вапореона подряд, потом Джолтеон. Не так давно переименовывать начал. А сейчас не работает.
    Кстати, у меня кончились восстанавливалки, с башнями тяжело сейчас, в рюкзаке больше 30 подбитых зверей. Зато оставалось 140 конфет у Иви. На время коты исправили положение. 😀 Кстати, по крайней мере у меня в городе, это самый простой способ достать сильного покемона.
    Иви уже по 610 CP попадаются.

    Так что я пожалел что когда-то в мусорку выкидывал лекарства для покемонов. Места раньше не хватало, а этих лекарств больше 120 штук было.

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Corvette.
    #4155

    StadoSlonov
    Участник

    Sparky = Jolteon
    Pyro = Flareon
    Rainer = Vaporeon

    у меня сработало 7 из 7 попыток.

    Кто-нить уже превращал в Umbreon’a или Espeon’а

    Тут вот
    прописаны все эволюции Иви во вселенной покемонов – еще три по покедексу не проходят к нам, но лунный и солнечный уже должны бы появляться.

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  StadoSlonov.
    #4167

    Вот тоже жду новых эволюций, но пока что вижу, что не могу сделать Кробата и др. эволюции из первых поколений, а значит и новые ивилюции тоже недоступны.

    #4355

    StadoSlonov
    Участник

    Внутриигровой покедекс с ошибками: Магмар показывается без эволюцией, а вот бебики его демонстрирует полную готовность. У Иви показаны только 3 старых эволюции, но я с верой и надеждой трачу нервы и конфеты на ее бесконтрольные (без переименований) эволюции… Пока новых не получил, к сожалению.

    #4356

    Dolphin
    Участник

    А откуда инфа что новые эволюции Иви появились?)

    #4358

    StadoSlonov
    Участник

    2 эволюции Иви входят во второе поколение. Ссылка выше есть. А вот появились ли они – вопрос

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector