Как получить 10км яйца

Главная Форумы Стратегии Как получить 10км яйца

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление  AnionRnD 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7177

    AnionRnD
    Участник

    Слышал здесь несколько теорий разной степени правдободобности и верифицируемости.

    1) Инкубаторы из магазина
    То есть если часто используешь платные инкубаторы, то повышается шанс выпадения 10-к. Здесь важно принимать во внимание тот факт, что банально ротация яиц происходит быстрее и уже поэтому шансы повышаются, но все же я склонен придерживаться именно этой теории. Яркий пример – ивент: когда использовал сразу 8-9 инкубаторов, десятки валились в 20-30% случаев, в последнее время вообще инкубаторы не покупал, и не одной десятки, а когда начал потихоньку тратиться, десятка сразу пришла.

    2) Несвойственные игроку покестопы
    То есть те покестопы, которые никогда не брал, или очень редко берешь. Есть дома покестоп, очень часто его кручу, десятка выпала один раз. Чисто интуитивно кажется что есть такая закономерность, хотя может это просто суеверие)

    3) Повышенная активность на гимах
    Если сбить много вражеских гимов, то шанс на десятку повышается. Проверял пару раз(сначала заход по гимам, потом с полупустой сумкой за яйцами), десяток не получил.

    4) Особенные покестопы
    Ходят легенды о существовании мифических покестопов, из которых десятки валятся как из рога изобилия. Как то раз из одного покестопа выпало две десятки подряд, решил какое-то время брать яйца только с него, ничего особенного не обнаружил.

    Наверняка есть еще какие-нибудь безумные теории, интересно будет услышать новые и получить подтверждения/опровержения описанных выше)

    #7180

    Юра
    Участник

    Сам гоняюсь за 10-ками. Предполагал, что есть особые покестопы, которые привязаны к большим достопримечательностям. Например, оперный театр или хотя бы памятник, а не просто качелька. Такую закономерность проверяю. Стараюсь замечать, что выпадает из покестопа. Если в комплекте выпадет синий мяч, ягода, большая лечилка, то ожидаю большую вероятность выпадения из покестопа яйца в 10км, когда будет свободное место. На таком покестопе один раз выпала 10-ка, потом 2-ка, потом только мячи.

    #7184

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Скорее первый вариант. У меня стабильно не менее 25% выпадают десятки.
    Второй не подходит, кручу одни и теже, их около двенадцати.
    Третий тоже отпадает, я не боец, максимум раз в месяц воюю.
    Ну и четвёртый тоже сомнителен, как я уже писал кручу одни и теже покестопы и десятки валятся из любых.

    #7197

    AnionRnD
    Участник

    Четвертый вполне подходит в вашем случае, может быть попадаете на 2-3 особых покестопа как раз.

    #7208

    Юра
    Участник

    Возникла еще одна идея. Если идти и постоянно крутить покестопы, то ништяки выпадают например на 50-ом и 100-м покестопе. Если это совпадет с свободным местом во вкладке Eggs, то выпадет 10-ка.

    #7247

    master20122012
    Участник

    ящитаю..много ходишь – смещение к 10-кам. сидишь дома и крутишь – смещение к 2-кам. только замечал задержку в сутки примерно, наверное, для путаницы сделано 🙂

    #7261

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Вполне возможно. Надо будет понаблюдать.

    #7465

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Мдааа. Довыпендривался! За пять дней одна десятка!!! И вроде ничего в повседневной жизни не менялось)

    #7519

    AnionRnD
    Участник

    Что-то у меня никакая теория не подтверждается, нету десяток и все) Тут нужно какое-то глобальное, массовое исследование, в каждом отдельном случае это рандом и сугубо субъективные ощущения.

    #7556

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Возможно совпадение, но за два дня пошёл 28 км. И три десятки подряд. Буду дальше ходить)))

    #7558

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Ещё два выпали одна пятерка и десятка.

    #7562

    Юрий Юрий
    Участник

    Пока не замечал зависимость каких либо факторов на шанс выпадения, у меня то густо(по 2-3 шт подряд), то пусто(больше месяца ни 1 десятки). По ощущениям полный рандом.

    #7564

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Может быть, У меня в принципе в месяц штук 30 точно выпадает. И массово второй раз после длинных дистанций. Не может быть такого, что у меня каждый день падают, а у других раз в месяц.

    #7569

    AnionRnD
    Участник

    5) Наматывать много км за день
    Еще одна теория, тут уже что-то подобное писали. Суть такова: если за определенные промежуток времени(предположим, за сутки) натопать много км(предположим, больше 20-ти), то шанс на десятку повышается. Из личного опыта – обычно наматываю мало, где-то 5-10 км в день, и десятки не выпадают вообще, вчера намотал где-то 25 км и получил десятку.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector