Конкурс Покемон ГО #1

Главная Форумы Поддержка Конкурс Покемон ГО #1

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Cannibalpoke 6 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3910

    Victor (admin)
    Хранитель

    Вопросы и предложения по Конкурсу Покемон ГО #1 от GOpokemonGO.ru

    • Тема изменена 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Victor (admin).
    #4209

    N
    Участник

    Добавила видео 22.12.2016 по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=vBhBRZ4owJY
    Оно так и не появилось на сайте. Не подходит?

    #4280

    Victor (admin)
    Хранитель

    скорее всего, некорректно ссылку на видео вставили в первый раз (ну, вы и сами знаете, если повторно видео добавили)

    #4284

    N
    Участник

    Первый раз я присылала видео не заходя под своей учёткой (может это повлияло?). А после того как ещё одно видео добавили, а моё так и не появилось (да и на форуме никто не отвечал…) – отправила ещё раз.

    #4385

    Corvette
    Участник

    А я не совсем понял что же такое нужно снять. Да и видео на телефоне снимать не умею. Программа какая-то нужна?

    #4386

    Corvette
    Участник

    И ещё: обязательно ли снимать видео по игре или можно создать ролик по покемонской тематике?
    Обязательно ли загружать его на Ютуб или же можно обойтись файлообменником? Или каким-то образом загрузить видео на сайт?

    #4537

    Corvette
    Участник

    Завтра ещё принимаются видео? Хотел ещё своё закинуть.

    #4832

    AnionRnD
    Участник

    Хотелось бы поблагодарить редакцию сайта за конкурс! Было очень интересно и увлекательно, конкурс вынудил меня впервые в жизни попробовать себя в качестве видеоблогера, “режиссера”, “сценариста” и даже в какой-то степени “депутата”, то есть поучаствовать в голосовании не в качестве избирателя, а в качастве кандидата)) Ну и выявить определенные слабые/сильные стороны) Конечно хотелось победить, но что поделаешь! Третьему месту тоже очень рад, с нетерпением жду новых интересных конкурсов!)

    #4939

    Cannibalpoke
    Участник

    Спасибо большое организаторам и участникам конкурса! Все было супер! Отдельное спасибо всем, кто за меня проголосовал, теперь у вас в ближайшие дни должен обязательно вылупиться Снорлакс))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector